Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Начало Набора.


Начало Набора.

Сообщений 31 страница 60 из 165

Опрос

Какой практикум будем проходить?
Свой собственный.

85% - 23
Практикум по Равене.

14% - 4
Голосов: 27

31

У меня предложение: я думаю здесь есть и те, кто ни разу не был в ОСе или не помнит об этом. Почему бы первые занятия не посвятить настройке сновидений или вхождению в ОС. Или что-то в это роде. А с Фениксом я согласен на все 100%, время действительно очень удобное-сессия закончится... :cool:

32

Jn Ну я думаю без вхождения мы в ОС не сможем заниматься ))) у тебя есть опыт в ОСах?

33

Моя дата 28 января.  19 ч. 23 мин. Краснодар.

34

Феникс написал(а):

Моя дата 28 января.  19 ч. 23 мин. Краснодар.

прекрасно, все устраивает =)

35

Изумруд
Феникс говорила о начале 28 января, а не сейчас ;)

36

Изумруд
!насчет вариантов заданий..отличное задание есть в Кастанеды ,выполняла недавнО ?в общем ,внимательно смотреть на предметы и видоизменять их формУ )довольно сложно сохранить потом осознанность ,сон тускнеет ,но для начала неплохоЕ _далее ,неплохо было бы взаимодействие со спрайтами и лазутчиков изучать ,а также учиться взаимодействию между самими участниками (посмотри примерно по уровню каждого и работать в паре нужно) ,к примеру ,вхождению в сон другого участникА =можно организовать общую комнату с  четко описанной обстановкой ,куда участники могли бы каждую ночь приходить и общаться (помнишь Поляну у ХС?) *ксати ,вопрос насчет безопасности самого практикума и защиты его изнутри и извне ,каким образом она обеспечиваетсЯ? (скажем так ,у Равенны она была весьма серьезна ,а вас кто "прикрывает"?

37

Орхидея написал(а):

а вас кто "прикрывает"?

Не знаю как остальные участники а я в первую очередь полагаюсь на Дух. Будет ли его дыхание в нашем практикуме зависит от каждого.

Орхидея написал(а):

неплохо было бы взаимодействие со спрайтами и лазутчиков изучать

Не думаю что у всех участников достаточный уровень. На определенном этапе неплохо конечно.

Орхидея написал(а):

вопрос насчет безопасности самого практикума и защиты его изнутри и извне

никто не в состоянии обеспечить полную безопасность вам в вашей жизни. Если вы боитесь - лучше оставайтесь в стороне.

38

Феникс Посмотрим по обстаятельствам может даже начнем раньше. И еще я прошу не печатать суда ничего из астрологии и смежных тем. Поток ОС должен быть чистым без примесей из других потоков.
Орхидея
Для начала нужно выйди в ОС поэтому мы начнем с основ затем посмотрим по уровню тех кто дадет до выхода реального с союзниками встречи не безопасны поэтому скорей всего этим мы займемся после того как научимся СОС.
Про защиту это полностью согласен с Равеном. Мы не в игрушки играем, поток снесет любого кто захочет сунуть в него свой любопытный и дурной нос.

39

я с вами ток осов было мало в основном люцидники осы 2-3 раза в месяц ща проктикую

40

Я тож с вами хочу

41

Привет! Я тоже хочу стать участником вашей группы. Можно?

42

Hydra а я тебе написать на счёт практикума хотела xDDD

свойсвойсвойсвойсвой)))

43

ace4ka
а ты мне тогда написала про него, я и стала периодически заглядывать ))))

44

Я тоже очень хочу, токо никак не пойму,что делать для этого..

45

Ребят я предлагаю пройти несколько опросов по которым мы сможем увидеть интересы и степень подготовленности участников.

Ваш опыт в сновидении.

Ваш опыт в ВТО

Энергетические практики

Причина вашего интереса к исскуству сновидения

46

Хочу попробовать свои возможности.

47

Ну фто? Есть какие-нить новости  то?

48

Эммм ))) ну пока никаких, все еще "отмечают" ))) но начало практикума уже готово ))

49

мм.. А может самим предполагаемым участникам форума проявить инициативу? У меня такое мнение что высокая степень осознанности как в реале, так и в сновидениях прерогатива Исследователей, а не исполнителей. Практикум конечно предполагает некий "готовый" материал, но это не мешает нам самим начать формировать поток прямо сейчас. Исполнители в любом деле нужны, но ведь плох тот солдат что не мечтает стать генералом) До сих пор я не вижу инициативы... Все ждут..
Можно например хотя бы предложить\обсудить какие то свои видения того как должен проходить практикум, обменяться опытом. И в процессе глядишь появится какая то группа. На данный момент мы знаем что есть группа Навигаторов, которые что то там делают, и все ждут практикума как манны небесной. Но никто не мешает пока новичкам перетереть пару важных для них вопросов, глядишь и взаимодействие наладится.

50

Пардон, я имел ввиду не участников форума, а участников практикума. То бишь тех кто отметился в этой теме.

51

Ну... ты конечно прав... Ток тут народу маловато появяется.... Ну и у меня идей не так много... *все идеи что у меня есть, это не мои идеи, а подчерпнутые из литературы, ну и смысл мне тут корчить из ся умную? )* Тот кто читал, все это знает, воть )))) Хотя я и не против "проявить инициативу" )))

52

Проявляй! :)  Достаточно зажечь искорку и возникнет огонь.

53

хм... ну лан...
тада у мя вопрос, как мы будем действовать?  Просто психологические тренинги или есчо что? *просто в практикуме по равене были еще какие-то отвары =)))

54

Для этого задания нам понадобится старый котёл, порошок мухомора, лягушачьи лапки, пыльца пятилетней бабочки и помидоры! Будем готовить зелье для ОСов! :D
Нет, я думаю отвары мы готовить никакие не будем, хотя... :lol:

55

:P
пятилетних быбочек не бывает ))))))))) а все остальное при желании мона найти )

56

Бывают, если эти быбочки магические :P
Начинайте искать :)

PS:Когда уже все наконец - то набухаются! Хачу плактикум! :)

57

Антарис написал(а):

PS:Когда уже все наконец - то набухаются! Хачу плактикум!

Да, я смотрю ты тоже времени не теряешь)

Hydra
Пока практ не начался предлагаю порассуждать\подумать - что является причиной ОС. Например у тех кто ничего особо не практикуя с детства видет яркие ОСы.

58

RavenHeart написал(а):

Да, я смотрю ты тоже времени не теряешь)

;)

RavenHeart написал(а):

Пока практ не начался предлагаю порассуждать\подумать - что является причиной ОС. Например у тех кто ничего особо не практикуя с детства видет яркие ОСы.

Да, интерестно было бы узнать, что об этом думают будущие участники практикума.

59

мну присоединяется.

практикум Равенны и хорош и силён) но имхо моё кричит, что для его действенности всё же нужна намеревающий ведущий достаточно сильный. потому кажись нам не стоит всеми когтями привязываться к изложенной технике, а довериться духу и нетти. базируясь на наработках хакеров (включить определенные триксы), но с навигаторством обстоятельств. главное, создать поток, ибо считаю всё-таки основным - намерение и осознанность. То есть необходимо завязывать участников форума на времяпотрачивание с целью создания толстой ноги намерения, которая даст сильный пинок нам неосознанным).

с этой целью предлагаю ввести техники для реала:
охота на бусявок /подробно: http://dhworlds.dhlab.ru/dh7.htm
(но с редакцией на признаки сновидений, так, чтобы все глюки реальности искались с целью ответа на один вопрос:
чем можно доказать, что сейчас ты не спишь.

господа, давайте сделаем это более реальным)

зы. насчет тех, кто видит осы с детства:

1. люди мыслями находятся больше в настоящем-будущем, редко в прошлом.
2. не мечтательны
3. неторопливы-спокойны
4. всё, что может их держать доводят до конца

Отредактировано A_XyLi (2008-01-09 10:25:40)

60

A_XyLi написал(а):

1. люди мыслями находятся больше в настоящем-будущем, редко в прошлом.
2. не мечтательны
3. неторопливы-спокойны
4. всё, что может их держать доводят до конца

Для моего друга например верны 1,4 пункты.

Продолжая тему - вопрос тем кто ОСит - как вы можете охарактеризовать те периоды когда ОСов нет и наоборот - когда они есть. ЧТо особенного меняется в качестве жизни в реале, в здоровье?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Начало Набора.