Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Начало Набора.


Начало Набора.

Сообщений 1 страница 30 из 165

Опрос

Какой практикум будем проходить?
Свой собственный.

85% - 23
Практикум по Равене.

14% - 4
Голосов: 27

1

И так мы начинаем набор на практикум по ОС. Набор будте идти до конца января. Я предлагаю опрос. Какой практикум мы будем проходить? Определит простое большенство. Либо мы пойдем по проторенной тропе, либо начнем думать сами как нам выйти в ОС. Выбор за вами.

2

А заявки тут оставлять? В общем на всякий случай: я учавствую! =)

3

Я за "думать самим". В этом случае приму участие.

4

Да заявки оставляйте здесь, надо чтоб не меньше 10-ти человек было.

5

Если учитывать всего одну деталь (нам постоянно суют что-то уже созданно) то можно утвердить следующее. Человек создатель и его природа нарушается(естественно со временем) когда он начинает пользоваться уже созданным, постоянно. Из выше сказанного следует что я За Напряг собственного серого вещества и выхода по своей техники в :rtfm: ОС :rolleyes:

Отредактировано Fire (2007-12-19 13:06:56)

6

Учавствую. Думаю, что уже всем понятно, что практикум Равенны забыт... Поэтому как и что будем делать, давайте обсудим когда наберётся нужное количество участников.

7

я бы тоже поучаствовала

8

Я с вами!

9

Ура ура! ) нас уже 5-о ))))) есчо немного ))))
терь вопрос:
я проголосовала за собственный практикум, но я не представляю КАК он буит проходиьт ) объясните пожалуйста ))))

10

я с вами!  :friends:  :yes:

11

RavenHeart  ;) Hydra... Думаю когда все соберутся, нужно людям имеющим в этом толк предоставить свои идеи, которые будут обговорены остальными, и в случае согласия, практикум будет так продвигаться. Например первое задание: предлагаем - обговариваем - принимаем тот что нужно - выполняем - и т.д.   Правильно? Обговариваем. ;)

12

:boast:

13

Я с вами! Если есть ценные идеи, то я за свой собственный всеми руками и ногами.

14

.я с вами литературы начитался ,а практики 0

15

Антарис
да, я думаю плюс ко всему неплохо было бы готовить "блоки" заданий чтобы у практикума было некая последовательность. ну и повышение сложности по мере прохождения.

16

Антарис
хм... я так и предпологала )))) лично я много прочитала, но практики маловато.... так что... жду идей )

17

с вами

18

RavenHeart написал(а):

Антарис
да, я думаю плюс ко всему неплохо было бы готовить "блоки" заданий чтобы у практикума было некая последовательность. ну и повышение сложности по мере прохождения.

Hydra написал(а):

Антарис
хм... я так и предпологала )))) лично я много прочитала, но практики маловато.... так что... жду идей )

Да, я с вами согласен! Ждёмсс. :lol:

Равен (Загляни в личку).

19

Ми участвует. Но не обещает постоянно отчитываться. :yes:

20

Отлично,наконец-то))))я с вами)

21

Давайте попробуем)..я с вами

22

И так, мы создали группу Навигаторы которая будет заниматься разработкой нового практикума. В нее принимаються те у кого есть идеи раз, те у кого есть опыт в ОСах. Заявки пишите в личку мне или Равену.

23

Получается я опоздала?

24

ЕкатеринаНет никуда вы не опоздали, практикум начнеться в конце января.

25

Я с вами.

26

За "свой" практикум...

27

Я тоже буду пробовать пока не получится.)) :friends:

28

Если не против выложу карту на начало практики, лучше не может быть.
http://content.foto.mail.ru/mail/antis_/378/i-638.jpg
На восходе ASC - Дева связана с практиками, трудолюбива. Меркурий в 6 доме (тоже дом практики и опыта здесь находится Нептун и Солнце и Меркурий в Водолее, знаке единомышленников и форума) в соединении с Нептуном, как сновидения.
Луна в  лучшем аспекте с Нептуном опять же, что предполагает лёгкость в наработке опыта.
Не буду всё объяснять, думаю это не будет вам понятно или не в тему. Но время хорошее, решать вам выбрать его или нет.
Этот треугольник называется Воздушный Мерседес. Самая лёгкая фигура для путешествий.
Время рассчитано на Краснодар. В это время должно появиться объявление о начале практики.
Нет повода идти против ветра, когда его можно использовать, как попутный.

Отредактировано Феникс (2007-12-23 21:36:03)

29

Эм... Я в этом не очень понимаю... но в приципе я не против ;) не вижу ничего что нам мешает =)

30

Феникс
Возможно и было бы хорошо начать сейчас, но мы не будем. Обьясню почему, сейчас будут новогодние праздники идти и многие просто не смогу принимать участие в практиках, это раз и потом, раз мы выбрали свой собственный практикум, его еще нужно сделать. Мы работаем над этим с группой Навигаторов. Практикум я думаю будет начат как запланированно в конце января.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Начало Набора.