Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Практикум ОС по Равенне.


Практикум ОС по Равенне.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Думал над этим. Но незнаю, людей мало. Если собереться, человек 30, можно будет устроить.

32

Понимаете к практикуму нужен более чем серьезный подход. И кроме практикума нужны упражнения, например по пересмотру для набора энергии. Практикум по Равене, изначально расчитан на выбор людей, имеющийх большой талант. В основе своей это практикум проходили из 100 человек 10 человек. Думайте сами.

33

Можно попробовать скоомпилировать свой практикум. Но это метод проб и ошибок. Если хотябы 10 человек этим займеться, будут большие результаты. Но не сразу конечно и не без дополнений...

34

Ну когда начнешь собирать практикум?Мы уже заждались

35

Ну и я тоже.

36

Я тоже хочу поучаствовать в практике (если не поздно).

37

Если вы так хотите начну через три дня собирать людей... начнем если будет не меньше 10-ти серьезно настроеных и готовых идти до конца...

38

.и я хочу поучаствовать но я знаю только теорию как ни сторался практиковатся сам, ничего не получалосЬ .а вот настройя и готовности у меня я думаю что достаточнО.

39

у меня нет похоже способностей. но я тоже хочу

40

Хочу принять участие в правктикуме. Жду знака.

41

Присоединяюсь к желающим принять участие в практикуме

42

)))))меня тоже,пожалуйстА =поздравляю своих будущих напарников со столь знаменательным событием и выражю надежду, что практикум пройдет плодотворно для всех и принесет массу впечатлений и полезного опытА :friends:

43

Ребят читайте внимательно тему - здесь обсуждалось будет ли проводиться практикум и в каком виде. В данный момент тема не актуальна. Будет проводиться один практикум по сновидению, запись на него в соседних темах. Поэтому прошу не вносить путаницу.

Тема Закрыта.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Практикум ОС по Равенне.