Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Практикум ОС по Равенне.


Практикум ОС по Равенне.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот решили мы опять запустить практикум по Равенне. Учли мы все ошибки предыдущего практикума. Все кто хочет принимать участие в практикуме, прошу написать о своем пожелании в этой теме.

2

Я хочу принимать участие в практикуме. )

3

несколько слов по поводу практикума:

Практикум Равенны проводился на ресурсе aworld.ru группой которые называли себя ХС-2 (второе поколение хакеров сновидений). Мое первое впечатление было не очень благоприятным. Но недавно мне повезло учавствовать в действительно активной команде которая затеяла прохождение практикума. И знаете я поменял свое отношение к хакерам сновидений. Когда видишь реальные результаты начинаешь понимать что все это очень даже работает.

Реально совместный практикум это шанс получить свои первые опыты в ОС, для тех у кого такого опыта нет, и укрепить свои позиции тем кто уже не новичок. Поток практикума о котором говорится в заданиях  - это реальная Сила, которую вы можете привлечь своим вниманием к выполняемым заданиям и своими усилиями. Активное обсуждение тем, заданий, результатов дает уверенность в успехе. Это все - вещи которых трудно достичь в одиночку начинающим практиковать ОСы.

Что нужно для того чтобы практикум прошел удачно:
- Активность участников. Вы должны быть кровно заинтересованы в том что происходит. Это не занятия на которые надо ходить "для галочки".
- Попытки несмотря на отстутствие прогресса: здесь надо руководствоваться принципом "безупречности" - сделать все что от вас зависит и даже больше.
- Решимость участников. - в ходе практикума у каждого могут произойти различные неурядицы в жизни которые могут быть помехой прохождению практикума. Их надо преодолевать - это и будет вашей реализацией "пути воина". Как правило тем кто упорно преодолевает препятствия потом достаются самые лакомые кусочки знания.
- Инициатива: - практикум это продуманная цепочка заданий. Но кроме этого никто не мешает вам использовать вспомогательные упражнения, методы. Мало использовать - нужно предложить другим если они действительно помогают выполнить задание.
- Вера в себя и команду с которой вы проходите практикум - вера сильная штука. Это клей который удерживает вместе нас до конца выполнения заданий.
- Доброжелатьность друг к другу. Представтьте что вы спортивная команда, от совместных усилий и усилий каждого в отдельности зависят наши шансы на победу. Знакомьтесь друг с другом, придумывайте вместе новые способы - и вы увидите как усиливается поток практикума.

4

пугающий чарующий закат как гриб распространивший в мирозданье
как корень давший трещину в сознанье открывший тайну истинного знания
так поиск путников дорог не выбиравших , встречаются с водой менявших счет
когда средь лиц ушедших павших встречается бесхитростный расчет они искали и нашли - пусть и немного крохи мира!
И те кто счет средь звезд ведут все ишат древнего алхима... иша в других в себе и в нем иша какой то камень знаний завя его эсфарион
Великий философский камень  иша его и не смотря на то что тихо бродит мимо и тех кто ждал в глаза гося смотря - как смотрит на забой скатина ..
Смотрели и смеялись им тем странникам - дорог не выбиравших а те кто шол во сне  и наяву не принимая зла котрое творят невежды в глазах блесяшим взором и в треплющий груди надеждой...
Да буден славен камень мира да здравствует алхим и спутница его алхима !
.............................................................................................................................................................................................
Меня запишите )

5

Я буду участвовать...

6

я тоже хотела бы принять участие

7

Аля написал(а):

Я так поняла. что тот практикум. который был. уже закрылся и мы опять начинаем все сначала?
    Когда появятся задания?
    Нельзя ли СОСы поставить подальше от начала практикума?. Может сначала надо сделать что-то более простое, чем СОС?
     Я очень хочу участвовать в этом практикуме

Да тот практикум закрылся потому что мы потеряли форум и уже было бессмесленно востонавливать пректикум для двух человек. Надо набрать хотяб человек 15- 20 чтоб была дествительно команда тогда и начнем уже есть 7 человек так что осталось еще примерно столькоже. СОС в Равене лиш возможность основная задача практикуме это научиться работать с ОСами и хоть както приспособиться к ним. Как только мы наберем хотяб 15 человек мы начнем практикум.

Отредактировано AntiFriz (2007-06-29 21:51:51)

8

И я хочу. С коллективом

9

+1

10

Ребят, еще надо хотяб 6 человек и начнем.

11

Я тоже с вами!!!!!!!!

12

миня пощитайте) - повторенье мать...

13

Ждем еще неделю и вперед.

14

Всех приветствую ! Есть намерение поучаствовать в практикуме. Возьмете ???? )))))

15

Leona
Возьмем конечно)

16

Меня тоже запишите, буду участвовать.

17

всех записали. Если есть еще желающие - отмечайтесь в теме. Начинаем 11 числа сего месяца.

18

Тоже участвую.

19

Есть стойкое желание принять участие в практикуме.

20

День добрый!
Хочу участвовать, попробовать свои возможности...

21

записалась

22

Меня, меня! не забудьте :)

23

Я всеми конечностями за! вот только я абсолютно ничего не знаю про практикум Равены ((( это не помешает? В любом случае запишите мя )

24

Hydra, привет))) догоняй нас)) и отчёты пиши ежедневные =))

25

Народ, еще не поздно? Я бы тоже хотел поучаствовать. Запишете?

26

Запишем. Беги читать задания и отчеты писать :)

27

Я - пас. Вычеркните меня.

28

Сергей, а почему?..О.о

29

Как там у вас с практикумом? Я уже опоздал? Хотелось бы поучавствовать.

30

Скажите,когда следующий практикум будет?


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Практикум ОС по Равенне.