Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Другие Техники » Перепросмотр


Перепросмотр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перепросмотр - жуткая тягомотина. Нашла систему BSFF (альтернатива перепросмотру). Скачать можно здесь http://www.koob.ru/neizvesten/bsff_russian
"BSFF является «отпрыском» сравнительно нового направления под названием «Энергетические Терапии», начало которым было положено доктором Каллаханом с разработкой его системы TFT в начале 1990-х годов, которая в дальнейшем была развита различными авторами в несколько простых и удобных инструментов для работы с проблемами. BSFF является одной из таких техник. В отличие от других аналогичных, технику BSFF отличает сравнительная легкость использования, очень большая мощность, и глубина проработки проблем.

Можно сказать, что BSFF – это инструмент огромной силы, способный завести обладателя так далеко, как он сам готов пойти. С его помощью можно радикально ускорить наступление момента, когда человек сможет жить так, как он достоин – без ненависти, страха, «глюков», сопливых истерик, в состоянии гармонии, принятия себя и окружающего мира. Таким человеком можешь стать ты, читатель, причем не через десятки лет медитаций, а уже вот сейчас, в течение буквально нескольких месяцев.

BSFF – это не «путь», не учение, и не философская система. Это просто один из высокоэффективных инструментов для работы со своим подсознанием, доступный любому мало-мальски соображающему человеку, не обделенному, естественно, здравым смыслом. BSFF прекрасно сочетается с любой другой философской системой, религией, «путем», и так далее, начиная от христианства и заканчивая буддизмом, и великолепно их дополняет. BSFF не вмешивается в ваши взгляды на строение окружающей вселенной и не диктует своего понимания того, как именно «сделана» реальность. Все, что делает BSFF (а вернее, что вы делаете с помощью BSFF) – это «расчистка клозетов» - гор ментального хлама и мусора в виде негативных эмоций, обид, ложных убеждений, страхов, фобий, комплексов, и прочего спама, которого в голове практически у каждого современного человека невероятное множество. "

Личные впечатления - работает очень хорошо и эффективно, особенно в "расчистке" старых зацепок за ситуации, людей, обстоятельства. Опасно в качестве расчистки негатива, эмоций и застарелых привычек. Довольно много "побочек", если работа настоящая, а не для галочки (прошу прощения, но сложно залезть по грудь в собственное дерьмо и не испытывать в связи с этим легкую грусть). В общем, кому нужно - пожалуйста, благодарю за внимание, была рада помочь.

Отредактировано Эрзули (2007-06-11 17:11:56)

2

Коммьюнити оп сабжу
http://community.livejournal.com/ru_bsff/

Официальный сайт
http://www.besetfreefast.com/

Насколько я понял основано на технологиях НЛП, но меня не вдохновило. Буду заниматься по старинке.

3

Не верю во все эти новомодные техники. Дедушка Карлос дал отличное описание техники... и всегда говорил что перепросмотр и психоанализ - разные вещчи

"перепросмотр- самая важная вещь из всего, что мы делаем. для начала вы составляете список всех, кого вы когда либо знали. всех, с кем говорили или имели дело. вы продвигаетесь вниз по списку, хронологически воссоздавая сцены обмена. конечно полный перепросмотр занимает много времени. а потом вы начинаете опять. мы никогда не перестаем делать перепросмотр - на этом пути нет остатка. посмотрите "отдыха" нет. отдых - это концепция среднего класса, идея что если вы будете достаточно много работать,
то заработаете отпуск. время, чтобы отправиться на четырех колесах "Рейндж-Ревера" на рыбалку в монтану. это дерьмо"

4

RavenHeart написал(а):

Не верю во все эти новомодные техники. Дедушка Карлос дал отличное описание техники... и всегда говорил что перепросмотр и психоанализ - разные вещчи

Верю.. не верю... Да какая разница, если это дает результат? А как ты "отработаешь" по-быстрому какой-то негатив? И почему нельзя совмещать классику с новомодными штучками? Блин, Моцарт тоже в свое время был попсой.

5

Эрзули написал(а):

Верю.. не верю... Да какая разница, если это дает результат? А как ты "отработаешь" по-быстрому какой-то негатив? И почему нельзя совмещать классику с новомодными штучками? Блин, Моцарт тоже в свое время был попсой.

Разница большая. Разные техники преследуют разные цели.. Скажи какая роль в этом бссф отводится энергетическому телу?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Другие Техники » Перепросмотр