Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Общение » Наши сны.


Наши сны.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это тема специально для снов, не для ОС а для снов, если есть желание пишите свои сны порассуждаем и попробуем интерпритировать.

2

Изумруд написал(а):

Это тема специально для снов, не для ОС а для снов, если есть желание пишите свои сны порассуждаем и попробуем интерпритировать.

Последнее время мне снятся очень яркие кошмары. Снится. что железными тисками сжимаю голову своему коту. Слышу. как трескается с хрустом его череп.(Ужас!)
   Меня режут на куски. Вижу красные, рваные куски мяса. Из них льется розовая бледная кровь (Кошмаррррр)

3

Аля написал(а):

Последнее время мне снятся очень яркие кошмары. Снится. что железными тисками сжимаю голову своему коту. Слышу. как трескается с хрустом его череп.(Ужас!)
   Меня режут на куски. Вижу красные, рваные куски мяса. Из них льется розовая бледная кровь (Кошмаррррр)

а какие ты чуства испытываеш в этих снах?

4

А мне много лет снится, что я веду войну с инопланетянами. (лет 15) Редко, раз в месяц. Но стабильно.

5

alex3ds написал(а):

А мне много лет снится, что я веду войну с инопланетянами. (лет 15) Редко, раз в месяц. Но стабильно.

Это просто сны? или ОСы? Какова степень достоверности\осознания?

6

Это не всегда просто сны. Изредка вспоминаю, что это сон и начинаю думать - кто же эти твари? Тогда веду себя агрессивно и нападаю. Схватки заканчиваются тем, что просыпаюсь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Общение » Наши сны.