Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Различные Способы выхода в ОС


Различные Способы выхода в ОС

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Различные Способы выхода в ОС

Здесь описываются способы выхода в ОС пробуйте и что нибудь из них вам обязательно подойдет.

1) Главное, чтобы ничто не отвлекало от надуманного. Ложитесь спать спокойненько, заводите будильник, чтобы разбудил вас где-то часа через 4.5 после засыпания (время засыпания каждый решит сам, кому-то надо час поваляться, а некоторые через 5 минут уже храпят). Встаете. Греете себе чай. Пьете чай. Почитайте немного книгу любую. Сделайте зарядку. Очень хорошо принять душ. Короче, два часа активно бодрствуете. Потом снова ложитесь....и вот именно теперь представляйете свои двери, ворота, лестницы в небо, туннели - как угодно. Будете лежать и чувствовать, что спать больше не хочется, но это ВРЕМЕННО. Именно в этот момент, когда вы уже решите встать окончательно - ой, а местность-то какая-то не такая...УРА, я же в ОСе. Где там мои ручки? Где там мой талисманчик?.
Практически все мои знакомые сновидящие впервый раз попадали в ОС именно так.

2) Дышите глазами. Звучит абсурдно, делать проще простого. Проследите как вы вдыхаете носом. Поступает в вас холодный воздух, выдыхаете вы теплый. Проделайте это несколько раз. Почувствуйте. А теперь вместе со вдохом в нос представьте, что воздух поступает и в глазницы на вашем черепе. Вы ощутите легкое покалывание глаз. Или похожее ощущение.Теперь выдохните. Также носом вместе с глазами. Обычно, глаза немного начинают слезиться.Не моргая попробуйте все повторить с начала. Поймали ощущение? Попробуйте подышать глазами теперь иначе. Вдох - глаза закрыты, но пропускают воздух через закрытые веки. Откройте резко глаза - выдох. На достаточном уровне для Видящих появиться линия вашего взгляда. "Взгляд - это видимый ток...", как говорит в таких случаях один мой знакомый. Это что-то сродни астральному каратэ.( Кстати, открою вам большой секрет - так можно зомбировать людей, чтобы они воспринимали вашу мысль, как свою. Создайте мыслеформу - и выдохните ее в глаза другому человеку..). Так вот, к чему я это рассказывала. Для вхождения в ОС это можно использовать. Ложитесь спать, и начинаете выдыхать темноту вокруг вас, обещаю, что после 10-15 выдохов начнут всплывать яркие образы. Где-то на уровне ваших век. Потом образы переместяться куда-то внутрь головы. Не отвлекайтесь на игры тоналя, продолжайте дышать глазами...Мне хватает 30..40 выдохов, и я в ОС.

3) "ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!" Способ "для девочек". Простите за нескромный совет ... занимайтесь онанизмом. Ощутив тепло внутри тела, сознание легко унесет вас в сновидение. Этот совет известен тем, кто читал книги последователей Кастанеды, таких как Тайша Абеляр, Флоринда Доннер. Это был совет старых ведьм племени. Они так научали молодую неопытную сновидящую.

4) Ходите по туннелю. Представляйте длинный бесконечный коридор. Желательно без отвлекающих факторов внимания. Просто - стена в пространстве. Засыпая идите по нему. Будут всплывать образы, думайте о них, но так, как будто это ваше воспоминание, когда вы идете по туннелю. В конце туннеля может оказаться пресловутая дверь, пятно света...или не оказаться ничего...но вы уже в ОС.

5) Заполняйте свой день в реале желанием быть в сновидении. Часто спрашивайте себя: "а не сновидение ли это?" Сделайте несколько несуразных вещей, вроде попытки перехода сквозь стенку. Получилось? - Значит вы в сновидении. Не получилось?...Спросите себя об этом через какое-то время.Замучайте этой идеей весь свой день, вы непременно вспомните себя в сновидении.

6) Медитируйте.Смотрите на горящую свечу. Точку на стене. Все что угодно...это развивает ваше сознание. Когда-нибудь оно пробьется и отправит вас в ОС.

7) Почитайте перед сном про ОС. Лучше всего книженцию Стивена Лабержа. Лучших юзеров сновидений я пока не встречала. У него куча рабочих советов. перечислять их здесь нет смысла.

8) В ОС лучше всего пытаться попасть под утро. Лежа головой на север..или на юг...впрочем, попробуйте по всем сторонам света. Не попадете в ОС, получите прекрасный опыт ярких люцидных снов. И заметите, что в зависимости от стороны света сны меняются. А лежа, к примеру, головой на юго-запад, они вообще не сняться.

9) Накапливайте личную силу. Будьте безмятежны. Спокойны. Не переедайте перед сном.

10) Есть способы старых магов еще до Дон Хуана те кто читал девятую книгу наверняка обратили внимание на высказывание арендатора про то что маги использовали не естественные состояния как например не высыпание или чуство голода поэксперементируйте с этим.

11) Этот метод основан на удерживании внимания на чем либо во время засыпания.
Перед сном принимаешь удобную позу (для сна, конечно), и перестаешь шевелиться. Сам, в это время, сознанием как бы сканируешь свое тело. Все, что в теле возникает (желание чесануть себя, или хочется перевернуться, любые покалывания в теле и т.д. и т.п.), нужно просто ОСОЗНАВАТЬ. Но двигаться нельзя .

Через некоторое время тело немеет, и у вас появляется........новое тело. Это - тело сновидений, в котором мы и ходим в своих снах. Сначала, пытаемся двигать пальцем (конечно, не настоящим), потом рукой, а потом пытаемся выйти из тела.

Добавлю что лучше выбирать не то положение в котором вам лучше всего заснуть а наоборот то в котором труднее всего и еще визуализируйте выход как можно ярче, это кстати из Лабежа 

12) Один способ который я заметил но тут нужна развитая визуализация поробуйте представить себя перед зерколом и рассмотреть себя как можно подробнее мне помогает 

13) Способ описываемый гдето у Хакеров ложитесь и начинайте считать от 1 до 1000 максимально представля каждую цифру как она перетекает в другую, цвет по возможности менять через время вы обнаружите что спите у меня получалось 

14) есть один прикол чтобы выйти во второе внимание нужно уйти из первого то есть отключится от мира для этого рекомендую позаниматься практиками раджа йоги на пять чуств то есть вам надо сосредотачиваться на одном чустве и игнорировать все другие со временем вы научитесь игнорировать все пять чуств очень помогает

15) поробуйте побродить по дому ночью с закрытыми глазами очень прикольная практика развивает визуализацию 

16) можно также складывать цепочьки пасьянса на ОС такое тоже забывать не стоит

17) Вхождение в ОС легче всего выполнить рано утром, хотя можно и днем но времени это займет намного больше. Утром например от 30 секунд до 5 минут, а днем от получаса и больше.

Проснувшись утром можно встать и около минуты походить, затем можно ложиться и начинать. Нужно лечь поудобней сразу, так чтобы потом можно было не шевелиться. Далее можно просто лежать с закрытыми глазами и наблюдать за ощущениями своего тела. Вначале ты его просто перестанеш ощущать (просто будет ощущение теплоты), здесь основная мысль на которой нужно сосредоточится - это не заснуть, т.е. не потерять сознание (как бы не отпускать его). Это самое главное, потому что рано или поздно тело все же уснет. Очень важно не пропустить этот момент. Это похоже на то как вдоль позвоночника пробегат волна, затем сразу начинают отделяться ноги, а затем и все остальное. Хотя этого можно и не дожидаться, а сразу как только почувствуеш, что заснул вставай с кровати и веред. Зрение может сразу не появиться, но пытаться открыть глаза не стоит.

Кстати тут я заметил один очень интересный глюк:
Бывает случается так, что ты всетаки момент засыпания ты пропускаешь, но сознание остается, на секунду появляется ощущение, что ты проснулся. Т.е. ты нормально видишь свою комнату ровно так, как если бы ты действительно проснулся, но если например выставить перед глазами руки - то видно, что они полупрозрачные темносинего, иногда фиолетового цвета, а также свободно проходят одна сквозь другую и сквозь окружающие
предметы. Передвижение в этом состоянии может быть очень затруднено. Сознание в этом состоянии очень похоже на сознание при бодствовании.

18) Ключ к сновидению

Из форума Острова сновидений:

Каждый раз, входя в сновидение методом сохранения сознания при засыпании, замечаю, что в последнее время для того, чтобы войти в сновидение (заставить тело заснуть), я стал подсознательно использовать некий ключ. Этим ключом стало вот то странное чувство в позвоночнике и во всем теле, которое возникает именно в момент засыпания. Теперь мне в большинстве случаев не требуется мучительно долго ждать, когда же уснет тело, ведь как только оно в достаточной мере расслабилось, можно применить тот самый ключ. Нужно просто вспомнить его и как бы воспроизвести, а дальше - тело засыпает и можно "вылезать" :)

Не скажу конечно, что это так вот просто, ведь и у меня бывает долго ничего не получается, здесь скорее всего важно еще и состояние сознания привести в нужный вид.

Здесь, конечно же, есть один большой недостаток - чтобы получить этот "ключ", необходимо как минимум десяток раз удержать сознание при засыпании, тщательно наблюдая за своими ощущениями и запоминая их.

Вот недавно, уже выйдя в ОС, решил применить этот "ключ" еще раз... эффект был довольно интересный, я вдруг потерял опору под ногами и меня подняло в центр комнаты, кроме того, было такое ощущение, как будто повысился уровень осознанности, правда, вслед за этим меня выкинуло в реал...

19) Якоря осознанности во сне
Уловки на несоответствие

Совершенно верно - в ОС присутствует ВД. И ВД является трамплином для ОС - вернее, "якоря" в ВД (например, размышления над несоответствиями сна или установки нашей практики).

У КК описано несколько "якорей" - например, поиск рук, несоответствий и лазутчиков. Хакеры внесли установку на запоминание местности. Тенсеры прибавили поиск энергетических пассов. Чем больше вы имеете подобных "якорей", тем проще входить в ОС.

А как отличить сон от реальности, если не срабатывает уловка на несоответствие?

Найти несоответствие, которое поможет тебе отличить реальность от сна. Несоответствия бывают разные - например, в реальности ты никогда не испытываешь тех телесных ощущений, которые бывают у тебя во сне и, в частности, ОС.

20) Техника «Парящий шар» очень свежая и находится на стадии тестирования. Предлагаю тем кто заинтересовался поучаствовать в ее исследовании и поиске дополнительных возможностей.

«Парящий шар» можно применять для концентрации внимания при плавном переходе в ОС.
Порядок действий:
1. Возьмем обыкновенный воздушный шар и заставим его парить в комнате под потолком. Для этого не понадобится магический опыт, просто потрем шар немного об ворсистую ткань. После этого поднесите шар к потолку над тем местом, где вы собираетесь практиковать ОС. Шар немедленно прилипнет  к потолку. Очень желательно  чтобы шар затем оказался точно над вашей головой. В этом состоянии шар может находиться много часов, пока полностью не «отдаст» свой заряд земле.

2. Далее ложимся. Концентрация внимания на шаре. Очень скоро вы заметите, что шар точно «следит» за Вашим теплым дыханием. Ваше спокойное дыхание будет едва заметно колыхать шар из стороны в сторону, заставляя его буквально парить в нем. Видение этого позволит еще более усилить концентрацию и размягчить вашу первичную таблицу мироописания. Наблюдайте за парящим шаром и постепенно начинайте осознавать собственную возможность к левитации. У тех кто ранее практиковал ВТО возникнет сильный позыв к выходу из тела. Балансируйте своими чувствами, удерживая шар точно в центре внимания.

3. Достигнув предельной концентрации, закройте глаза. При этом видение шара должно сохраниться на время. Равномерно сосредоточьтесь на своих телесных ощущениях блокируя внутренний диалог. В момент перехода в ОС энергетический импульс сорвет шар с потолка! Это свидетельство еще более укрепит ваши намерения ОС.

Для повторения этого упражнения вам понадобится небольшое дополнительное освещение.
Как быть если вы практикуете в полной темноте? Признаться, в этом мало толку, если не считать  возможность непрерывного созерцания фиолетовых «глюков». Устройте сумеречное освещение, которое едва подчеркнет контуры окружающей обстановки. Очень точно подберите правильный уровень освещенности комнаты. И тогда переходы в ОС и обратно будут не так затруднительны.

Эта простая техника доступна всем. Она позволяет одновременно тренировать концентрацию новичкам и наглядно модифицировать Т1 более опытным практикам. Созерцание парящего шара помогает затем быстрее осознано входить в ПВ (пузыри, шары восприятия). Три варианта развития событий: плавный переход в ОС, ВТО, ОВД (на этом форуме названный простой медитацией – 5 баллов).

История:  Эта техника уже опробована мной. Очень быстрый и эффективный результат. Предлагаю желающим практикам протестировать мою разработку и сообщить о результатах!

2

Можно ещё раз инструкцию совместного оса? И желательно поподробней  :)

3

для того чтоб выйти в СОС нужно : заходиш в ОС представляеш нужного человека за своей спиной затем оборачиваешся и он будет там береш его за руки и разговариваеш с ним в процессе говори ему что он спит когда он осознаеться ты узнаеш )))

4

Изумруд написал(а):

ним в процессе говори ему что он спит когда он осознаеться ты узнаеш )))

А если не сознается? Если будет пытаться "откосить"?

5

Эрзули
Помоему лажа нащет СОС. Я пробовал спрайта вытащить в осознанку - он либо таял нафик, либо пужался до смерти и начинал мерцать так что смотреть жалко.
Кстати дорогая я тебя седня во сне видел) Платьице у тебя такое черное готичненькое было. Ты меня еще и узнала. Даже поболтали немного.

6

RavenHeart написал(а):

Кстати дорогая я тебя седня во сне видел) Платьице у тебя такое черное готичненькое было. Ты меня еще и узнала. Даже поболтали немного.

Сиреневый, ты што ли?

7

Эрзули написал(а):

Сиреневый, ты што ли?

Вот как я выглядел не помню(((
Народу было там много но я тебя сразу заметил.

8

Что-то в последнее время все чаще слышатся отзывы, что не действует этот 100% метод.
Думаю, в нем как раз все и было построено на вере в успех. Если сомневался - не срабатывало.
У меня лично он не сработал, хотя я пытался его применить три дня подряд.
Может это и мало, может мотивации не хватало, тем более, что я очень неопытный
сновидящий и мои ОСы можно пересчитать по пальцам одной руки)

9

Блин.. Че это было? Опробовала способ.. Онемение сонное, вибрации в тушке и все такое.. потом вместо того, чтобы заснуть - "дернуло" куда-то и.. стою (или висю.. с перепугу не разобрала) это я в своей собственной комнате, только сильно изменившейся в цветовой гамме (она бежевая с белым, а тут стала желто-зеленой и какой-то более глубокой.. неприятно) и полном шоке смотрю на собственную мирно дрыхнущую тушку... Не понра... Глюк?
И ваще.. уйду я от вас. Страшно мне одной юзерше рядовой среди такого количества модераторов с администраторами. Все надо мной, маленькой, командуют...

Отредактировано Эрзули (2007-06-15 20:49:21)

10

Эрзули написал(а):

Все надо мной, маленькой, командуют...

КТо командует? )))  не вздумай сбегать - вы на пару с Канистрой единственные активные не модераторы\администраторы (и прочие торы), на этом нещастном форуме. Хочешь быть Почетным пользователем?)))))

11

2 способ интересный,ощущения необычные.
3 способ прикольный)))

12

Попробовал 3 способ несколько раз... Не получается никак.... Недейственный :D

13

ну  почитаем почитаем.....

14

Здравствуйте! С самого детства заметил что не могу спать на спине, пытаясь заснуть сразу немеет всё тело начиная с ног, а если не обращать на это внимание и просто заснуть, то где то через час просыпаюсь в дикой панике и явным желанием больше так не делать. Может кто знает почему это происходит? Да и прочитав ваш метод 11 был в шоке, как с меня под копирку писали, может это мой реальный способ выйти в ОС? И в связи с этим стало интересно, а что если вечером посмотреть пару ОСов а потом уже просто спать до утра (пусть тело отдыхает)

15

Я очень часто выхожу в астрал, это в общем не страшно....

16

Первый раз я вошел в ОС, когда проснулся посреди ночи и попытался опять уснуть. Я увидел сон, свою комнату. Я понял что я во сне, попытался пошевелить рукой, но все вдруг потемнело, и я проснулся. Я видел еще ос'ы , но управлять я ими не мог. Я был наблюдатель! Как бл обычный сон.

17

https://f4.bcbits.com/img/a0809675830_2.jpg

Drumcode HardTechno Ableton Live Template (Sample Pack LIVE)

Link: https://gumroad.com/l/drumcode-hardtech … n-template

Drumcode HardTechno is the latest Ableton Template by Lunar Panda.

Powerful hardtech beats in this Ableton Live template for your new tracks in the styles of techno, hardtechno, dark techno and others. Now it's time for some serious Extreme Techno productions! Inspired by the biggest names of Techno Music like Henry Cullen, Adam Beyer, Ben Sims, Patrik Skoog, Lars Klein, Michael Burkat and many more. This template is a must have for every Hard Techno Producer out there!

Product Specs:
In detail, the pack contains:
Ableton Live 10.1+ project + Samples + Loops
Album Cover + Audio Demo

The project used Ableton plugins and A.O.M. Invisible Limiter VST.

Genre: Hard Techno, Groove Techno, Dark Techno
BPM: 130
Loops, One Shots, WAV and MIDI formats
100% Royalty-Free
Size: 87 Mb

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Различные Способы выхода в ОС