Экстрасенс - Человек, с экстраординарной находчивостью, великолепными способностями к актерскому
мастерству и хорошим талантом психолога.
Ясновидец - Это экстрасенс, ясно видящий состояние вашей ауры и собственной кармы.
Целитель - Экстрасенс манипулирующий аурой.
Аура - Это совокупность имеющихся у вас денег и вашей готовности с ними расстаться.
Если аура у вас красная - Это означает, что деньги у вас есть, и экстрасенс это ЯСНО ВИДИТ
(потому он и ясновидящий), а также он понимает, что вы отдадите ему все имеющиеся у вас наличные
ради того, чтобы ваша аура стала желтой или даже белой.
Если аура у вас в дырах - Это значит, что деньги у вас не только при себе, но и дома и вы
обязательно их принесете ясновидцу в следующий раз, по сеансу на дырочку.
Если аура у вас белая - Такими к экстрасенсам не ходят, такими от них уходят и непременно без
украшений, часов и штанов.
Голубая аура - Бывает только у мужчин. Когда экстрасенс ясно видит, что денег ему не видать, как
своих ушей, но и в морду клиент бить не станет, он сообщает: "-аура то у вас, голубчик,
голубая!". А на возмущенные возгласы и предложение объясниться, растолковывает непонятливому
собеседнику: " - Ну так ведь голубая аура - это показатель таланта!". И загадочно так при этом
улыбается+
Черная аура - означает, что вы человек темный, злой и недоверчивый, легко можете засветить
экстрасенсу по роже. Экстрасенс это ясно видит и по роже не хочет. А потому объясняет вам, что с
черными магами дел не имеет и разговаривать с вами не будет.
Высшее Я - "Крыша" ясновидца. Связь с Высшим Я жизненно необходима любому экстрасенсу, без него
опасно работать. Если вовремя не найти свое Высшее Я, то может прийти чужое, отобрать весь бизнес и
безнадёжно испортить карму.
Карма - это прогноз вашего ближайшего будущего. Прогнозирует, конечно ясновидец, ибо он ясно
видит вашу ауру и ясно понимает свою карму. При плохой карме лучше не попадаться на глаза Высшему Я
экстрасенса, а то можно оказаться в больнице с переломами.
Кармические блоки - Бетонные блоки, которые непременно упадут вам на голову, если вы не оплатите
ясновидцу его труд.
Эфир - мечта любого экстрасенса, ибо работа в прямом эфире благоприятно сказывается на карме.
Астрал - Белая горячка. Когда экстрасенс напьется выше сахасрары он выходит в астрал, и тогда ему
везде мерещатся черти, сущности, эгрегоры и лазутчики.
Лазутчик - адепт-конкурент принадлежащий к враждебной школе экстрасенсорики.
Астральное тело - Тело, ушедшее в астрал.
Ментал - Разница между менталитетом клиента и экстрасенса.
Каузальное тело - Тело, имеющее кармические блоки и встретившееся с Высшим Я экстрасенса.
Чакра - Точнее чарка, это показатель того, сколько перед работой ясновидец выпил. Чтобы
установить хорошую связь с Высшим Я необходимо выпить по самую сахасрару и выше. Каждой чакре
соответствует определенная часть тела.
АнаХата - Сердечное заболевание ясновидца. Переводится как Хата Ханы, а когда Хана приходит в
гости, то самое время пить корвалол, чистить карму и налаживать связь с Высшим Я.
ВишуДха - Чакра, за которую в средние века власти подвешивали неугодных экстрасенсов на виселицу.