Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Окончательный набор... Путь в неизведанное.


Окончательный набор... Путь в неизведанное.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

я хочу учавствовать.
цель или причину?
если важна просто цель участия, то ответ банален- хочу как можно большему научиться.

32

Привет всем. И я готов.
А ОСы нужны мне чтобы нести свет и добро круглосуточно  :)

33

Я тоже всё ещё с вами и участвую:))

Цели:  :rolleyes:
           1) "проснуться" в мире иллюзий, который все называют "жизнь"
           2)  раскрасить его (мир), теми красками, которые мне нравятся
           3)  перестать существовать

Отредактировано ChameleON (2008-01-22 08:33:13)

34

sletty
дам жестоко друг, жестоко )))) и скольким вы уже причинили добро? ))))

35

Готова идти по дороге сна. Во сне Я все равно Я, но не осознаю себя. Фигурально выражаясь, хочу найти вторую половинку себя, сновиденую, хочу с толком использовать и  эту часть жизни.

36

Знаю, что в ОСе можно получить ответы на вопросы, на которые в жизни вряд ли кто сможет дать тебе ответ. Затем и занимаюсь ими. А потом во снах есть голос, который много чего говорит, хочется с ним пообщаться более осознанно.

37

уже 18 число... када начинаем? )

38

Щас не подходящее время для практикума, ждите конца месяца. Вам говорили, что вас предупредят.

39

Тоже хочу поучаствовать.

Думаю, что Осы помогут мне открыть новые возможности, исследовать другие миры, получить знания.

40

Хочу присоединиться к Практикуму.

Мои цели: я хочу развить свои способности к осознанным сновидениям и приобрести новые.
Меня интересуют: вход в ОС по "заказу", совместные ОС, выбор локаций, точка перехода между ОС и реалом, ОС и ВТО.

Кроме того, ОС интересны мне с точки зрения энергетики, целостности, а также перехода осознаность во сне --> осознанность в реальности. Связь событий/явлений "здесь" и "там".

Очень хотелось бы узнать новые техники, а также меня привлекает работа в группе единомышленников.

41

Тук-тук! К вам можно в команду?

Ответ на вопрос что я ищу в сновидении: "Вспомнить всё"! А то уже больше года брожу по снам с группой людей. Помню, что они мои друзья, что они меня чему-то учат, что у нас одна цель, но что за цель и чему меня учат, мое дневное сознание не имеет ни малейшего представления!

42

Дата начала практикума - 2 февраля.

43

Всем привет! Хочу поучаствовать в практикуме!
Цели:
–изучение методов воздействия на реал с помощью ОСов
–исследование иных миров
–получение информации… разнообразной…
–приключения в приятной компании ;)

44

Присоединяюсь

45

я с вами.

Хочу познать себя, т.е. узнать чем я являюсь на самом деле.
так же хочу расширить свое представление о мире и о "смысле жизни". Еще это поможет для выхода из тела, т.е. ВТО. И еще мне просто любопытно )

Отредактировано i_know (2008-01-26 19:24:35)

46

Привет! А мне с вами можно? Случайно на ваш форум наткнулся и загорелось тоже попробовать. Цель - знания, побольше драйва и хорошая компания.

47

Змей написал(а):

Присоединяюсь

Прошу обратить будущих участников свое внимание вот на этот сообщение :

Голос за Кадром написал(а):

Здравствуйте участники практикума.
Теперь все, кто получил знак, ответьте на мой вопрос прямо здесь.

Практикум - это небольшое путешествие в неизвестность. Это опасное путешествие и вся ответственность лежит только на ваших плечах.
Навигаторы - те, кто забирают часть ответственности на себя и провожают вас по этому пути. Не может быть недопонимания или тайных умыслов между вами, ибо вы доверяете им свою жизнь.

Поэтому соберитесь с силами и выполните первое задание практикума - спросите у себя, что вы ищите в сновидении?

Благодарю за Внимание.

48

Westa написал(а):

Поэтому соберитесь с силами и выполните первое задание практикума - спросите у себя, что вы ищите в сновидении?

Она ищет знаки, сказала )

49

Привет.Собралась поучаствовать, потому что просто интересно,что да как.

50

Добавил всех кто желал учавствовать в группу Стажеры.

Они имеют доступ к подфоруму "Додзё" с заданиями.
Все обсуждения там, отчеты тоже там, вопросы Навигаторам тоже там.

Внимание:
Если кого-то не добавил, или просто еще кто-то хочет - пишите здесь.

51

Привет! Всем Счастья и богатства! Я с Вами!

52

Здравствуйте! Хотелось бы принять участие в вашем практикуме.
Цель - познать себя и свое место в этом мире.

53

zau написал(а):

Добавил всех кто желал учавствовать в группу Стажеры.

Они имеют доступ к подфоруму "Додзё" с заданиями.
Все обсуждения там, отчеты тоже там, вопросы Навигаторам тоже там.

Внимание:
Если кого-то не добавил, или просто еще кто-то хочет - пишите здесь.

Привет. Я не вижу подраздела "Додзё", я что то делаю нетак или меня не добавили?

54

Вроде бы добавил, попробуй еще раз или обнови страницу со списком форумов.

55

Всем сдравствуйте.
Я бы хотел присоединиться к тренингу, хотя и немного опаздал.

Моя цель - это увеличение жизни вдвое))) Я считаю, что сон - это вторая часть жизни и не использовать его - просто глупо. Новые горизонты, новые миры и пространства - вот моя цель. И, естесственно, саморазвитие!

С уважением, Takeda.

56

zau, проверь пожалуйста, я тоже почему-то невижу.

57

Всем привет!
Подпешите меня на практикум. Хочу освоить ОСы как часть своего развития в путишествие кторое я избрал для себя.

58

Все исправил, всех добавил, сегодня в 24:00 набор закрыт.

59

Эх... Опоздало...


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Окончательный набор... Путь в неизведанное.