Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Окончательный набор... Путь в неизведанное.


Окончательный набор... Путь в неизведанное.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Школа духа предлагает вам окончательный этап в принятии вас как участников практикума. Вам предстоит нелёгкий путь с неограниченными возможностями в результате. Прошу всех кто готов наверняка участвовать в практикуме дать снова знак духу и отписаться в данной теме. Некоторые люди уже отмечены как принятые - девчёнки рулят ;) , остальные должны решить в первую очередь для себя: готовы ли они пройти этот путь или пока нет!

Окончательный этап будет длиться неделю, 17 числа этого месяца те кто будет учавствовать получат знак.

Удачи.  :friends:

2

:friends: Да, конечно.

3

.подаю знаК

4

Я с вами

5

C вами.

6

#)

7

Отписались почти все, на кого я и надеялся, но не все. :)

8

Меня ждали? Тута я. :)

9

Хочу быть с Вами. Дайте знак.

10

Здравствуйте участники практикума.
Теперь все, кто получил знак, ответьте на мой вопрос прямо здесь.

Практикум - это небольшое путешествие в неизвестность. Это опасное путешествие и вся ответственность лежит только на ваших плечах.
Навигаторы - те, кто забирают часть ответственности на себя и провожают вас по этому пути. Не может быть недопонимания или тайных умыслов между вами, ибо вы доверяете им свою жизнь.

Поэтому соберитесь с силами и выполните первое задание практикума - спросите у себя, что вы ищите в сновидении?

11

Что ищу в сновидении.?
Осознание и знание. Открытие тайн, которые таит в себе мир сновидений.

12

.хочу вырваться из всей этой "системы", хочу летать а не ходить как зомби и просто чувствую, что это мой путЬ

13

Хочу знать устройство мира, в котором живу.
Хочу расширить кругозор своих знаний.
Хочу понять кто я.
Ну и играет роль так же простой интерес. Вот понял я что все время спал, а мог бы использовать время сна с делом –  эт ж афигеть!!!

14

ой, я тоже хочу.
сноведение рассматриваю как этап к ВТО,а его в свою очередь как способ найти истину..в разных областях жизни и за ее пределами.

15

себя #)

16

Буду рад принять участие.

17

Ищу открытия своих возможностей и сотрудничества с Высшим Разумом,  интересных встреч с необычными людьми и своими друзьями и любимыми,  путешествий и приключений в мире запредельного, новых знаний и опыта на пути к посвящению, соединения себя со своей космической сущностью, воспоминания себя и своей планеты.

Отредактировано Селеста (2008-01-15 13:10:10)

18

Я опоздал? Или еще не совсем?

19

Видимо со знаком опоздал...

20

Не опоздал, просто тему не флудь пожалуйста)
Напиши свою цель, не надо коментов.

практикум еще не начался...

21

Голос за Кадром написал(а):

спросите у себя, что вы ищите в сновидении?

Не один раз я задавал себе этот вопрос и не один день я потратил на поиски ответа. Но, все же ищу я в сновидениях себя. Найду ли? :)

22

Народ, никакого знака ещё никто не получал))... Я ж написал: до 17 января, потом те кто принят - получат знак. Может набор затянется до конца месяца... Т.ч. времени ещё много, больше общайтесь, начинайте знакомиться друг с другом ;)

23

Антарис написал(а):

Народ, никакого знака ещё никто не получал))... Я ж написал: до 17 января, потом те кто принят - получат знак. Может набор затянется до конца месяца... Т.ч. времени ещё много, больше общайтесь, начинайте знакомиться друг с другом

вроде 15 число уже.. а вообще не очень понятно, зачем это нагнетание обстановки- типа ждите, вам будет сигнал, кому не будет- уходите с миром, а избранные останутся.. или я что-то не правильно поняла?

24

Leka-air ... Я рад, что ты отписалась в данной теме.
По тому, кто здесь отпишется и будет понятно, кто готов учавствовать, а кто нет.

25

До 17 числа всем, кто желает учавствовать в практикуме будут разосланы ЛС с информацией о получении доступа в раздел для практикующих, в котором они могут дальше отписываться и выкладывать отчеты по выполненным заданиям.

Все кто желает учавствовать  - просто напишите здесь свои цели.

26

))) я с вамИ

27

Я присоединяюсь к вам.

Практика осознаных сновидений это для меня путешествие в другие "миры", способ разобрать, понять и познать себя и окружающую меня вселенную, и наоборот вселенную и свою часть в ней. А так же материализовать те мысли которые ещё не формализовались полностью, которые сейчас невозможно вербально воспроизвести.

У меня есть некоторая практика, но мне трудно описать всё это...
Я постораюсь это сделать.

Отредактировано George Living (2008-01-16 15:42:19)

28

Я присоединяюс....Астрал и ОС для меня щас приоритетные задачи на пути мага...

Отредактировано WiTcHeR (2008-01-16 19:07:31)

29

ага ) я тоже участвую ))))

30

Хм... знак я еще не получила, но мона я уже отвечу????? )
Итаааак, что же я ищу?....

Наверно какие-то идеалы. Для меня сны, это тот идеальный, к сожалению не существующий, мир, где нет никаких проблем, где свободно и хорошо, где я могу получить ответы, на беспокоящие меня вопросы. =) Это моя личная сказка. Где я могу все что хочу. Могу просто отдохнуть душой. Потому что я точно знаю, что тут мне будет хорошо. ) Иногда, настолько устаешь, что все вокруг блекнет, и, кажется, что так плохо будет всегда. (Особенно когда знаешь, что в ближайшее время отдохнуть не получится) Вот в такие дни особенно сильно хочется осознаться. Вроде так. =)


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Окончательный набор... Путь в неизведанное.