Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Другие Техники » Биоморфинг


Биоморфинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто и что слышал о нем? Отпишитесь, плиз.

2

Рад снова тебя видеть, Эрзули :)
Если я верно понимаю то, что ты имеешь в виду под биоморфингом, то примером может послужить изменение своей внешности у нагвалей Хулиана и Хуана. А также известная шутка Нагваля Хулиана над Нагвалем доном Хуаном с использованием трех людей, которые долго настраивались друг на друга, в результате чего приобрели похожую внешность.

По Кастанеде изменение внешности происходит при тонком и небольшом движении точки сборки, управление этим движением должно быть точным, так как сдвиг в принципе небольшой, но его надо направлять с ювелирной точностью.

Для достижения изменения внешности воину достаточно намерить такое изменение и оно придет, если намерение создано. Для точного управления движением точки сборки следует максимально ярко и точно зафиксировать ту внешность, которая вызывается, в противном случае движение не будет ювелирно точным и возможны всякие не очень красивые последствия.

Вся информация взята из различных источников, которые я уже не помню.. Кажется где-то прочитал...

3

Спасибо) \Вот еще что нашла. Кстати. В сети практически нет материала на эту тему.
"Я не говорю про трансформацию тела, как о трансформации в различных животных,
я имею виду, что тело на протяжение жизни придается изменению, и хромосом здесь никакой роли не играет .Для тех кто не знает, что такое хромосом поясняю, хромосом отвечает за внешность человека его характер и т.д., в хромосоме заложена голограмма нашего тела, например если вы разобьете бутылку, и возьмете часть осколка, то компьютер с помощью лазеров может построить вам изображение этой бутылки, то же самое с хромосомой в нем заложен определенный код. Ну так вот, следуя этому
закону современная наука думает, что все изменения внешности идут на основе наследственности. Но тело также имеет и ментального двойника, исходя отсюда могу предположить, что тело физическое постепенно изменяет тело ментальное, но каким образом ведь насколько мне известно обратной проекции с физ. плана на ментал нет, соответственно это невозможно, тогда получается что ментальное тело тоже имеет какую-то "наследственность" от ментального тела родителей, а потом уже выстраивает астральное и физическое тело, хромосом же это уже и есть наше тело, который в свою очередь строит тело, как голограмму компьютер.

Соответственно изменяя ментальное тело мы можем изменить постепенно физическое, например, мне нужно было изменить свой череп, за месяцев 5 с помощью изменения ментального тела я смог предать черепу нужную форму. Клетки в нашем организме постоянно умирает и возрождается, из-за этого и происходит постепенное изменения внешности под нужное, так же можно решить проблему роста, хотя в природе есть определенный закон, который устанавливает ту границу после которой тело больше не растет, за эту границу я еще не ушел так что говорить, что там можно, а что нельзя я не могу, но рост по крайней мере в моем возрасте можно увеличить, например поставив себе программу расти каждый год на 5 см. Делал я это так, наш организм это компьютер он наполнен различными программами, например программа каких-то страхов, программа привязанности к чему либо, привычки, вера во что-либо, почти все они создается при жизни не осознанно, т.е. программа создается автоматически, есть программы которые идут установленные самим бытием, это процессы жизнедеятельности, работа сердца, дыхание кровообращение, и наследственные программы, которые образуется с помощью ментально-наследственной связи.

Их можно подразделить на 3 группы:
1. Программы которые отвечает за жизнедеятельность человека.
2. Программы ментально - наследственной связи.
3. Программы побочные, созданные при жизни.

Все эти программы можно контролировать.
Первые программы, можно контролировать и даже некоторым задать другие функции, например кровь может пойти в другом направлении, но всё это чисто теоретически, на практике я не пробовал.
Вторые программы можно изменить или создать программы вирусные. Мы осознанно можем загнать в систему программы вирусы, которые будут изменять какую-то программу. Для этого нужно создать программу, берешь определенную мысль которую тебе нужно и начинаешь её развивать, начинаешь больше вкладывать энергии только не простую энергию, а уже с определенной программой, и тогда программа или базовый элементаль, который не слишком умен, будет вирусом компьютера. Например,
я должен вырасти на 5 см., берете эту мысль и качаете её энергией, должно быть чувство как-будто мысль укрепляется в вас.   
Метод я сам придумал так что можно попробовать что-нибудь скорректировать по своему.
Третьи программы можно стереть.

Что бы изменить физическое тело нужно сначала изменить ментальное тело, происходит это благодаря проекции с ментала на физ. план. Работа идет на уровне мыслей, нужно изменить черты лица, создайте те которые вам нужны "в голове", закрепите этот образ как свой собственный, наполните его верой и работа пошла, я бы не писал про это если бы не проверил на себе, всё работает, нужна только ваша воля и вера"(с)
Таки решила отрастить себе клыки :lol:

4

Привет всем кого интересуют изменения внешности. Кому это все таки удалось. Меня интересует изменение черт лица. Например формы носа, губ. Сообщение перед моим меня заинтересовало. Как вы думаете насколько это реально??

5

На самом деле тема очень спорная и сложная, несмотря на имеющиеся техники.
Можно вспомнить различные предания о оборотнях, шаманах, которые превращаются в различных птиц или животных, про берсерков, которые как говорят в схватке превращались в медведей и мутузили врага.
Лично моё мнение - этого не происходило физически, например про берсерков, почему они были такими сильными, просто перед битвой они готовили некое зелье, знаю только что один из ингридиентов - мухоморы, и вот они после этого зелья в нереальном трипе врывались... а кто знает, мухоморы или дурман... придают телу немыслимые силы, ты чувствуешь это, и вот у этих берсерков ИСС и они...
Кто - то утверждает также, что если некий демон вселится в человека, то человек начнёт изменяться.
Почему я считаю это бредом.
Да потомучто, кто не знает, наша внешность заложена у нас в ДНК, т.е. тут нужно вспомнить генетику, и чтобы изменить внешность, нужно изменить всю эту генетическую наследственность, изменить строение ДНК и т.д. и т.п. А вот так просто с бухты барахты - не знаю. После изменения ДНК начнётся так называемая мутация, клетки начнут меняться и потом постепенно тело, и пройти должны десятилетия прежде чем будут заметны изменения. а тут бах в волка превратился, бах в овцу или в стрекозу. Моё мнение - нереально. Но я говорю лишь с научной точки зрения, но всё же как никак даже в различных мистериях науку нужно учитывать, а если её учитывать, то это вам не просто за ухом почесать и превратиться в козу. Тут что - то большее.

6

Radost написал(а):

Привет всем кого интересуют изменения внешности. Кому это все таки удалось. Меня интересует изменение черт лица. Например формы носа, губ. Сообщение перед моим меня заинтересовало. Как вы думаете насколько это реально??

Будьте красивы
Если вам не нравятся какие-либо черты вашего лица, четко определите, проведя его самостоятельное исследование, каким бы вы хотели его видеть. Предлагаю три упражнения, позволяющие откорректировать ваше лицо по той модели, которую вы заранее запрограммировали.
Первое упражнение выполняется сидя, в состоянии релаксации (расслабление), с открытыми глазами. У вас в руках ваша фотография (черно-белая, большая, лицо крупным планом). Расстояние от глаз до фотографии — 40 см. В течение одной-двух минут всматривайтесь в нее и начинайте мысленно правку лица, примерно по такой схеме: «Мой нос становится все меньше и меньше, глаза большие, выразительные и т.д....» В течение этого времени добейтесь иллюзии запрограммированной модели. Вы должны четко увидеть ваше новое лицо. Новое, но ваше. Если в течение 2 мин не удалось смоделировать образ, добавьте время. Увидев на фотографии новую модель, в течение 7 с как бы вбирайте глазами ее внутрь себя (подобно перископу подводной лодки). Затем быстро закройте глаза и в течение 2—3 с четко удерживайте этот образ. Упражняться нужно 3—4 недели по 3 раза в день. В совершенстве освоив это упражнение, переходите ко второму.
Второе упражнение. Проделайте первое упражнение 2—3 раза. Когда образ четко будет запечатлен в сознании, сразу же возьмите в солнечном сплетении энергию и пошлите мощным потоком в головной мозг, как бы выталкивая им образ. И сразу же откройте глаза, пошлите мысленный образ на зеркало, накладывая его на свое отражение. Добейтесь того, чтобы и в зеркале вы увидели себя уже другим, таким каким вы себя запрограммировали. Упражнения выполняйте в течение 3—4 недель по 25—30 раз в день. Добейтесь четкости выполнения. После окончания каждого занятия обязательно производите подкачку энергии в солнечное сплетение.
Третье упражнение выполняется после выполнения первого и второго. Когда в зеркале вы увидите четко запрограммированную вами новую модель своего лица, мысленно снимите ее как бы по полю энергии и наложите на свое лицо с установкой: «Мое лицо именно такое, оно нравится мне и всем. Лицо одухотворенное, светлое и т. п.». В течение месяца выполняйте одновременно все три упражнения по 5 мин 2 раза в день, утром и вечером. Когда упражнения будут освоены в совершенстве, им можно уделять по 1—2 мин 2 раза в день (утром и вечером) в течение всей жизни. Они помогут вам быть всегда красивыми и уверенными в себе, в своих силах и возможностях. Не думайте, что только вы будете видеть себя обновленным. Все окружающие сразу же заметят в вас поразительные изменения, воспринимая скорее модель биоэнергетическую, нежели физическую.

Это страница из книги Альберта Игнатенко "Как стат феноменом".
А реально в жизни этот метод применили и результат феноменальный.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Другие Техники » Биоморфинг