Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Другие Техники » Тенсегрити.


Тенсегрити.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Личные впечатления, заметки, интересные наблюдения.

2

Недавно будучи "случайно" втянут в практику тенсегрити обнаружил некое полезное свойство занятий.
После занятий появляется некая энергетическая наполненность - которая положительно сказывается на занятиях цигун (восемь кусков парчи).

3

... продолжу мысль.
Кроме всего прочего тенсе - очень мощная практика которая "вышибает" из обыденного состояния. Могут быть и побочные эффекты, как то состояния ИСС, временные недомогания. Поэтому я и осторожничаю - например делаю только те движения которые "тело принимает" на данный момент. + Занимаюсь с перерывами в один два дня. Это оправданно так как можно поймать "приход" часа через два после занятий.
В добавок к тенсе и цигуну я делаю первые упражнения из тех которые обнародовал Гоша - для набора энергии и активизации энергетического тела.

4

Трансегрити - хорошие упражнения основанные на правильном построении мыслей, положении тел и самовнушении... Помню делал одно упражнение(не знаю  включено оно в трансегрити или нет) из книги или Тайши или Флоринды, которое состояло в разрыве пространства перед собой, как бы открыв дверь и нужно ступить туда, в новую, открывшуюся перед тобой реальность... Были такие чувства, что я и впрямь оказывался не там где был перед этим шагом, и если пойду куда - то, то там всё окажется по другому...

5

Антарис
Если нетрудно кинь соответствующий отрывок в темку

Поиск практических приемов в книгах Карлоса Кастанеды.

Если затруднительно - напиши сюда, я сам найду. Кстати в книге Тайши очень много подобных моментов.

6

Приветствую всех... Что имел в виду гость, говоря "поймать приход" часа через два после занятий?

Просветите чайничка пожалуйста  :confused:

Спасибо...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Другие Техники » Тенсегрити.