Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Общение на тему Сталкинга » Как "выглядит" осознание?


Как "выглядит" осознание?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день (утро/вечер/ночь).

Несколько дней назад после занятий одной из энергетических практик у меня впервые появилось очень странное ощущение. Если попробовать описать его словами, то оно похоже на то, что чувствуешь свою кожу и то что под ней... Когда идешь, то Чувствуешь каждый свой шаг, как совокупность сокращения различных мышц, рука субъективно кажется, будто чем то наполненной.. Даже когда просто сидишь в удобном положении все равно чувствуешь свое тело, но уже сидячим, хотя и готовым к любым действиям...

Я так предположил, что это одна из граней осознания своего тела. А как "выглядит" полное осознание?

2

Это когда ты почувствуешь своё истинное Я, осознаешь свою целостность - начало и конец, ... короче когда ты умрёшь, тогда ты и узнаешь что такое полное осознание.

3

Думаю что смерть, это только лиш приображение в круге. А истинное Я осознаеться через усилие. Ловушка должна быть полной. Не думаю что тот кто ее делал, был настолько глуп, чтобы не подумать о смерти. Если это он ее придумал.

4

:dance:
Только нам этого не узнать...  :cool:

Отредактировано Антарис (2007-10-13 18:43:29)

5

Кто нить может сказать про контролируемую глупость.Кто что практикует?Кто пробовал в стандартных ситуациях поступать иначе чем всегда.

6

Контролируемая глупость, это не практикование время от времени странных поступков, это во многом просто отношение ко всему, что ты делаешь. Т.е. ты можешь делать все то же самое что и всегда, просто относиться к этому как к контролируемой глупости)

7

zau написал(а):

Контролируемая глупость, это не практикование время от времени странных поступков, это во многом просто отношение ко всему, что ты делаешь. Т.е. ты можешь делать все то же самое что и всегда, просто относиться к этому как к контролируемой глупости)

Согласен. Сначала вырабатывается определенное отношение ко всему что делает. Далее развиваясь это отношение дает такие плоды как относительный контроль ситуаций, ощущение потока.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Общение на тему Сталкинга » Как "выглядит" осознание?