Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Общение на тему ОС » Рациональность во сне


Рациональность во сне

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Рациональность во сне, не знаю как у кого, но у меня напрочь отсутствует... вместо того что бы сказать что такого не может быть, я просто удивляюсь и говорю нефига себе.. и продолжаю участвовать во сне дальше... контроля не хватает во сне... а у вас как?

2

Та же ерунда)) не всегда правда.
Недавно приснилось что у меня имееется джип Паджеро и права на него. Так я вспомнил что никогда не ездил на машине! И ниче, завел, поехал. Тихонько так правда...

Несоответствия хорошо использовать для осознанки. Для этого надо выработать "критичный" подход к реальности. Т.е. постоянно проверять - а все ли происходит логично. Человек который советовал это мне - обнаружил в реале несколько несовпадений, наподобие того что бывает во сне. Так что думаю стоит попробовать. Когда привыкнешь наяву постоянно проверять "нормальность" происходящего эта способность начнет переноситься в сон. И тогда это будет толчком для появления ОС.

3

Мой первый ОС, который практически сразу закончился:

Захожу в какое-то здание, поднимаюсь по лестнице, захожу в комнату. В комнате что-то вроде офиса - стоят столы и какие-то прилавки. Подхожу к одному столу у которого стоит женщина, о чем то разговариваем. Потом она мне говорит: Вы уволены. Тут я осознаюсь и понимаю, что уволить меня не кто не может( в реале) и спрашиваю: Кто уволил? Отвечает, что надо посмотреть, открывает блокнот, читает, отвечает, что здесь не написано. Тут у меня взыграло ЧСВ из-за того, что кто-то посмел меня уволить. И сразу выбросило...

4

А вот у меня такая фишка.  Я подозреваю, что на характер снов влияет метакод местности. Живу в Москве - город сумасшердших, единственной целью которых является отобрать кусок у соседа. Огромная площадь из стали, бетона и нервов.  Сны здесь снятся в основном про инопланетян. Осознаю, путешествую, вхожу в контакт ( в основном, как с врагом, с захватчиком Земли, дерусь с ними).  Уехал в деревню под Ростов на неделю - характер снов круто изменился. Снится что-то практичное. Что печку истопить надо, что машину надо переставить, ато трактор не проедет, и т. д. И в состоянии "полудремы" постоянно вижу картины - то лицо чье-то, то пейзаж природы. Неужели впечатления и смена обстановки так меняет характер снов? (даже осознанных).

5

RavenHeart написал(а):

Человек который советовал это мне - обнаружил в реале несколько несовпадений, наподобие того что бывает во сне.

По Кастанеде это знак.

6

самое прикольное состоит в том, что надо ТОЧНО знать, сны которые вам сняться - это ваше, или это вам, по вашему желанию ПОКАЗАЛИ...  так, побаловав вас....
с  Ремолино не так просто справиться....  и ещё....   учтите, что ваши игры могут вам аукнуться не сразу, а по прошествии времени... и не обязательно смертью...  впрочем дело ваше.

7

ВИТАС....

Первый вопрос - Кто показал...?
Второй вопрос - Кто такой Ремолино...?
Третий вопрос - Ты псих...??!
________

И т.к. ты наврядли ответишь, то Сразу некоторые поправки:
Никакие игры вам ничем не аукнутся, особенно смертью)))))) - (шиза прозревает)) )

Дело наше!, вали :canthearyou:  :flag:  :glasses:

8

Антарис, не обращай внимания, какой-то дурак проверяет нас на аутичность, а мы как убежденные демократы морально не можем удалить его абсурдный глупый пост)

9

Поделюсь своим опытом (не особо успешным).
Когда во сне происходит что-то хорошее - я вижу несоответствия, восхищаюсь, и сон продолжается. Когда происходит что-то угрожающее мне - то в момент осознания того, что это сон - я просыпаюсь. ОС получается только когда снится что-то плохое, неприятное, но не опасное. В таком сне, я вдруг замечаю несоответствия, понимаю, что я во сне, очень этому радуюсь, но изменить опять-таки ничего не могу. Продолжаю "смотреть сон", никак его не меняю, а просто понимаю, что это - не реальность.

10

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

11

elements (case, binding).

12

way. Handwritten book

13

books in ancient times was papyrus

14

commonly associated with

15

One of the most skilled calligraphers

16

scroll. Go to Code Form

17

Libraries of the Carolingian era). IN

18

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

19

A handwritten book is a book

20

way. Handwritten book

21

One of the most skilled calligraphers

22

new texts were rewritten

23

works of art.

24

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

25

and was erased, and on cleaned

26

drafts of literary works

27

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

28

A handwritten book is a book

29

multiplies (see also article

30

Europe, and in Ancient Russia

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Общение на тему ОС » Рациональность во сне