Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Другие Техники » Отзыв по тренингу "Развитие правого полушария"


Отзыв по тренингу "Развитие правого полушария"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отмечу самые интересные моменты которые зацепили мое внимание по первому дню.
1. Было интересно сравнить списки составленные правой и левой руками - в целом они  были почти идентичны по характеру, но пара серьезных перекосов все же нашлась. Есть над чем подумать.
2. По поводу утренней мудрости - после того как я засек десять минут, исписал большой лист вполне осмысленных фраз без малейшего участия логического мышления. Несмотря на это информация была крайне связанная и осмысленная. Содержание ее оставлю при себе)
3. Специфические ощущения - наблюдалась легкая тяжесть в правой стороне головного мозга. Ощущения примерно те же, когда я тренировал третий глаз, только в другом участке мозга.
Насчет уязвимости - на эту тему ничего замечено не было.

PS: у меня уже были серьезные наработки по правому полушарию, поэтому эксперимент в моем случае нельзя считать "чистым" - некоторые упражнения выполнялись без малейшего напряга и усилий, но я узнал некоторые новые аспекты. Думаю довести тренинг до конца.

2

Отзыв по второму дню.
1. Понравилось упражнение про обувь - вспомнились некоторые события прошлой жизни которые я всегда в общем-то помнил, просто никогда не вытаскивал. Переосмыслил, и понял что определенный период моей жизни был мишурой, ненастоящий.
2. Упражение утренней мудрости опять же превратился в весьма связный талмуд....
3. Некоторые сложности составило упражение по вспоминанию своей любимой комнаты, стоит подумать о причинах.

3

Есть один конфуз, я разрабатывал сознание по выходу в ОС из реальности и добился кое каких успехов, так вот во время этого расслабления я засыпаю (((( незнаю что с этим делать.

4

Суммарный отзыв по тренингу.
Впечатление положительное. Появилось много аспектов для переосмсления, стал яснее видеть то что мне нужно делать сейчас. Отмечу некоторые упражнения, за которые зацепилось мое внимание.
1. Мне понравились упражнения с "поставщиком сновидений", но я его изменил. Поскольку по моему предсталению люди всегда видят сны - просто не помнят. Поэтому я работал напрямую со сновиденной памятью. Есть результат который сложно назвать случайным. Вспоминание снов резко набрало куда больший уровень чем обычно.
2. Вызвало сложность упражнение когда надо было визуализировать человека который поможет расслабится, на пятом дне. Я не смог вспомнить такого человека, которого я бы был способен подпустить со спины. Поэтому сделал упражнение по старинке.
3. Изменял утверждения в конце каждого дня. Поскольку у меня были, скажем так, несколько отличные планы  от тех что преследовались в тренинге.
4. Упражнение Утренняя Мудрость - четко прослеживалась смысловая линия на протяжении всего времени. Поэтому проблем с дешифровкой не было. Но, опять же, сюда могли примешаться и старые наработки. Поэтому за чистоту тренинга ручатся не буду.
5. Очень понравилось упражнение с "полетом куда хочу". Понял много интересных вещей, которые стоило заметить раньше.

В целом -  респект Эрзули ). Время не было потрачено зря.

Отредактировано JinRoh (2007-07-09 15:18:35)

5

Велкам:) Захочешь повторить или поиграть с тренингом, развить и видоизменить - с удовольствием присоединюсь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Другие Техники » Отзыв по тренингу "Развитие правого полушария"