Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Общение » ОБЪЯВЛЕНИЯ!


ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Здесь постим объявления связанные с форумом, сайтом, рассылкой. Никакой сторонней рекламы!

2

На нашем форуме ведется практикум НЛП. По просьбе ведущей практикум Али, размещаю объявление.

Кроме участия в прохождении заданий на форуме,
Вы можете обратиться за помощью в решении различного рода проблем непосредственно к ведущей практикума.

Контакты:
icq: 366155738
e-mail: -

3

up

4

Желающие могут попытаться составить недостающие статьи для раздела "Словарь терминов"
В частности сейчас нужна статья "Энергетическое тело", нужно описать представление энергетического тела в традиции толтеков, + описание и особенности представления о энергетическом теле в других традициях.
Тема очень сложная, поэтому для того чтобы создат нормальное описание возможно даже тему придется открыть)

5

Ребят, я собрал собственные наработки и хочу провести небольшой, несложный практикум. Впрочем если дело пойдет хорошо, можно будет его затем продлить.
Это будет Практикум по Дреме. Дрема - название состояния предшествующего вхождению в сновидение из бодрствования.
Цели практикума:
- Выработать контроль состояний предшествующих сновидению.
- Использовать состояние Дремы для решения повседневных задач
- Использование Дремы для набора энергии.
- Постепенное обучение прямому вхождению в сновидение.

Одной из особенностей практикума будет возможность научиться более контролируемому способу вхождения в сновидения "напрямую". Это особенно актуально для тех кто недавно занимается сновидением и у кого частота ОС оставляет желать лучшего.

К практикуму нужно будет немного подготовиться. ЧТо нужно?
- Желание и интерес )
- Упорство и настойчивость.
- Хорошее физическое состояние рекомендуется, будет затруднительно работать тем кто придя домой после работы валится спать без задних ног))  Посему советую заранее начать делать зарядочку по утрам, принимать почаще душ, немного разгрузить рабочий день от всяких выматывающих факторов. Впрочем будет парочка практик и для особо уставших))
- Было бы неплохо если бы вы начали попутно осваивать какие либо несложные энергетические упражнения. Например: Око Возрождения, Первые группы упражнений из книги по тенсегрити К. Кастанеды, или несложный комплекс цигун вроде "Восьми кусков парчи". но это необязательно хотя и желательно.

Тема по заявкам и более обширное описание подготовки будет размещено позже. Начало практикума планируется после 20 сентября.

Практикума не будет!

6

Отличная идея)

7

zau написал(а):

Отличная идея)

Практикума не будет. Думаю просто соберу и выложу практики в элетронном виде.
Думаю ты Зау должен меня понять.. На все воля Духа. Без него ничего не имеет значения.

8

Угу, да я тебя и не принуждаю)))
Делай что считаешь нужным)

9

Ребят,  если практикум по сталкингу заканчивается, предлагаю открыть новый практикум. Есть интересные практики взятые из жизни. Я не претендую на роль ведущего, просто хотелось бы поделиться тем что есть. Предлагаю следующий вариант - берем определенное направление и понедельно выкладываем техники, и задания к нему. На данный момент у меня есть определенные наработок на счет сдвига ТС в реале и вариантов перепросмотра. Но меня интересует коллективная работа. Так чтобы практика была одновременно и исследованием. Для этого нужна обратная связь. Не должно быть одного чела который пичкает техниками остальных. Для реального выхлопа нужно совместное творчество. Буду ждать ваших отзывовов в течение недели. Если ничего не получится придется перебираться с этим на другие форумы.

10

Я сейчас занят интенсивом, поэтому наврядли буду учавствовать. :(
В практикуме учавствует, как видно, один Тишка (респекты) - так что о конце практикума надо спрашивать его)

11

RavenHeart написал(а):

На данный момент у меня есть определенные наработок на счет сдвига ТС в реале и вариантов перепросмотра. Но меня интересует коллективная

Я присоеденяюсь так поведай нароботки.

12

https://forumupload.ru/uploads/0000/42/e4/303/t624899.jpg

13

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

14

By the end of the 15th century, 35

15

From many manuscripts of Antiquity

16

the best poets of his era and

17

only a few survived.

18

written on the parchment was scratched out

19

for Countess Louise of Savoy

20

scroll. Go to Code Form

21

The most common form

22

Of his works, he is especially famous

23

new texts were rewritten

24

One of the most skilled calligraphers

25

and 12 thousand Georgian manuscripts

26

scroll. Go to Code Form

27

scroll. Go to Code Form

28

mostly in monasteries.

29

term manuscript (late lat.manuscriptum,

30

, text and illustrations to which

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Общение » ОБЪЯВЛЕНИЯ!