Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Общение на тему Сталкинга » Шаблоны и Энергия.


Шаблоны и Энергия.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В книге Вадима Садового "Смертельные сны о силе" очень интиресно описываеться по какой причине нам не хватает энергии. Он пишет что в подсознании есть огромное количество так называемых "шаблонов" это структуры которые и создают наш мир. На эти структуры и уходит вся наша энергия, кроме того они поддерживаються еще и эгрегорами, которые обновляют их и не дают энергии переключиться на что либо другое. И дествительно я тоже стал замечать это обновление например ты хочеш бросить курить кроме того что начинаеш испытавать тягу к тому чтоб опять закурить сигарету так еще и окружение начинает подстраиваться под то чтобы человек взял и закурил и это продолжаеться некоторое время я примерно засикал гдето от 3 до 7 дней. По истичении этого срока энергия по всей видимости переанправляеться (на что точно не известно) и приходит чуство какойто освобожденности НО! шаблон остаеться глубоко в подсознании! и при всплытии ассациации стремиться выплыть и подченить себе энергию опять! это очень неприятное свойство но по всей видимости и с ним можно бороться способом который мы все знаем очень хорошо ЭТО ПЕРЕСМОТР. с его помошью удаляються шаблоны подсознания и энергия освобождаеться уже навсегда (ну или до момента пока человек ее куда нить в другое место на вставит).

2

Красавчик. Разовьешь? Насчет шаблонов. Кстати, не только перепросмотр помогает от них избавиться.

3

Эрзули написал(а):

Кстати, не только перепросмотр помогает от них избавиться

А что еще?

4

Повышение осознания, контроль лица, глубокое часто дыхание в течении какого-то времени, голодание, некоторые физические упражнения, сновидения.. и так далее. У Садового есть ..м.. теория о неорганике, который сидит у всех и каждого на макушке с младенчества и посредством шаблонов "кушает" энергию, шаблоны же, по сути являются "человеческой формой". Я еще пока не решила, как к этому относиться.

5

Не знаю как насчет других способов, но перепросмотр помогает точно.
Отследил и перепросмотрел уже около трех шаблонов, которыен определяли поведение.
Шаблонов как не бывало.
Те шаблоны которые я перепросмотрел, это шаблон негативного отношения к людям, к
поступкам, шаблон вежливости и шаблон стремления всем понравится, и шаблон стремиться
подогнать себя под друзей.
Теперь чтобы окончательно стать свободным от этих шаблонов достаточно просто отслеживать
свое поведение, и это становится гораздо легче.

Добавлю еще, что при избавлении от шаблона негативного отношения к поступкам очень
тянуло на то, что раньше считалось плохим и никак не могло приниматься. Такие
стремления для меня свидетельствуют о значительном шаге на пути к окончательному
освобождению от этого шаблона.

6

Шаблон шаблону рознь.

Обидчивость, чувство вины и т.д. - это шаблоны от ума.
Курение - это шаблон не только от ума, но и от чувства, физической зависимости.

Тот же Садовой писал, что табак забирает силу человека. Это растение силы, но оно нам не помогает, а наоборот.

Поэтому перепросмотр - это еще не все. Перепросмотрев, мы избавимся от иннертности на момент окончания перепросмотра. А вот, чтобы другие "механизмы" в нас не завели ту же последовательность действий, эмоций в ситуации нужна личная сила и осознанность. Даже осознанность не есть ключевым фактором. Только личная сила. Если личной силы не хватит, чтобы не поддаться другим силам, то хоть во втором внимании живи, а шаблон все равно тебя под себя построит.

Поэтому, начинать чистку шаблонов надо с самого малого. Простым неделанием. Неделать все, что получается осознать на момент начала действия (мне больше всего нравиться менять постоянно конечности: левая, правая. Это самое доступное.). Потом, со временем, личной силы высвобождается больше и можно приступать к таким шаблонам как курение, пища, дыхание.

Должным образом провести самооценку на факт наличия личной силы и потехоньку начинать с малого, а там ответы сами придут, когда личная сила позволит.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Общение на тему Сталкинга » Шаблоны и Энергия.