Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » ВТО, "астрал" » ВТО - Первый Шаг


ВТО - Первый Шаг

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

дело в расслаблении? а побочные эффекты- от ее недостаточной степени?

32

вот не выдержала. 20 минут назад легла спать,расслаблялась на спине, потом визуализировать старалась себя парящую и подталкивала мысленно тело наверх. и вот внезапно опять ощущение расширения тела началось, а следом - словно меня за голову вверх тащат. как будто из головы меня вытаскивают, прям притяжение не внизу,а наверху,и меня туда притягивает! сразу же остановка ВД сбилась, я стала про себя повторять мамочка-мамочкА, потом ой страшно-страшно, потом улыбаться (!!) от восторга, и все это за какую-то минутку! заметила, в нужный момент если мысли отвлекаются- то все сбивается. так и тут, мысли в кучу смешались, потом еще сглотнула (думала перед астралом напоследок), и все пропало. но это ощущение притягивания вверх, и почему-то именно через макушку-мне понравилось)

33

Ты почти достигла выхода. После нескольких таких "попыток" ты будешь уже спокойней относится к вибрациям, и сможешь зайти дальше.

34

Спасибо большое!
а вот еще спросить хочу.
раньше такое было,но вчера прям сильно.
расслаблялась перед сном - и кто-то по комнате гремел. как будто палкой бил по мебели, потом по стенам, по мотолку- даже четко над моей головой. еще между тиканьем часов слышала как кто-то чавкает и тиканье часов в другой комнате. просто жуть. буквально за полчаса расслабления- стуков 30 по комнате. это не могли быть соседи, т.к. 2 часа ночи было плюс я слышала,что это именно в пределах комнаты и квартиры. причем когда прекратила расслабляться, встала воды попила- больше ни одного стука не было. вот.

35

Считай, что это Барабашка местный шалит, может домовой, не важно.
Пока просто не обращай на это внимание.
Просто все мы живем в достаточно интересном месте, и очень трудно анализировать различные результаты твоего опыта.
Думаю, что тебе эти стуки просто интересны, однако твоей практике эти моменты не мешают.
Экспериментируй, смотри, и помни, ты дома хозяин. Будь безупречной, бери от мира только то, что тебе необходимо.
Остально  тоже существует, смотри на это как на красоту, ей любуются, но не трогают.

Отредактировано Westa (2008-02-01 23:13:16)

36

вот еще спросить хотела- не могу найти объяснение. В общем последнее время-неделю примерно- наблюдаю странное явление. при концентрации любой начинаю чувствовать в шее и голове какое-то напряжение, вроде поля магнитного. вот с утра этого не было, счас села писать текст- начало нарастать. когда вечером пытаюсь медитировать-становится оч сильным, даже сосредоточиться мешает. локализируется по-разному, иногда в шее и нижней части лица, иногда выше, инода в передней части головы, иногда внутри затылка. причем чувствую оч отчетливо. сначала думала,что это какая-то судорога (похоже ощущение-что мышцы тянет), но счас понимаю,что это не так. возникает даже когда точно шея и лицо расслаблено. если сильно концентрируюсь- то прям чуть ли не твердую субстанцию чувствую, но управлять или направлять ею даже внутри головы практически не могу. когда пыталась выйти после расслабления, то прям ощущение было,что это поле внутри моей головы пытается прям через лицо вырваться наружу, и даже казалось,что вот-вот голову от кровати поднимет. но почему-то чувствую лишь в голове, в других частях тела нет такого. не подскажете,что это может быть? думала о чакре анже (вроде так), но это поле не между бровей ощущаю, а внутри головы, обычно ниже переносицы, т.е. это врят ли она. еще ощущения чем -то похожи на то, когда нижнюю челюсть сильно напрягаешь и такое же ощущение распространяется по голове, вискам, но я при этом абсолютно расслаблена и ничего не напрягаю.

Отредактировано Leka-air (2008-02-03 12:35:41)

37

Leka-air, твоя концентрация становится настоящей концентрацией, а не чем - то (абы так), при концентрации на чём - либо ты направляешь туда поток энергии, попробуй поконцентрироваться на кончике пальца или вообще на любом месте тела, ты ощутишь там это давление, как будто ты туда что - то положила...

Ты чувствуешь открытие верхних чакр, аджна открывается сама при практиках визуализации, концентрации. Давление - это поток энергии.

38

спасибо, просто в других частях тела я такого не чувствую. точнее чувствую покалывание, небольшое давление, но имеено в голове и шее оно достигает прям твердого состояния, оч плотное такое ощущение.

39

На мой взгляд, имеет место энергетическая блокировка. Затор. Поскольку легкое давление это одно, а нарастающее чувство твердости - это другое. По крайней мере по тем данным что предоставлены. Можно привести аналогию с пережиманием водонапорного шланга. Пробуй прорабатывать это место энергетически.

40

Всем привет! возник вопрос. Утром проснулась, осталась лежать на животе, вспомнила про астрал. Начались вибрации, плечи словно вверх поднимались, даже испугалась,что это физическое тело изгибается. Потом резко вытянуло наверх, оказалась под потолком, но на диване было пусто! Не увидела ни одеяла, ни тела своего, ничего! токо простынь другого цвета. что это было?почему не совпало с реальностью? Т.е. в том,что это был не сон- уверера, т.к. уснуть не успела бы, ну и вибрации и все такое. а вот причину несовпадения реальности не пойму! как это объяснить? неужели то, куда я попала- не имеет к реальности отношения?

Отредактировано Leka-air (2008-09-03 21:42:01)

41

Скорее всего так Leka, имеет место проекция не в реальный мир. Это тоже один из видов проекций. И забраться туда несколько легче, чем в реальный.

42

я один раз уже выходил в ИСС (измененное состояние сознания) это почти тоже самое что и ВТО (при этом не засыпаю, а оказываюсь в переходном между сном и бодрствованием состоянием) но при этом ни разу не чувствовал таких ощущений как вы все здесь пишете (сильная тряска, звон), был только лёгкий мандраж тела и теперь довольно часто он случается в жизни просто так. Выходил я всего один раз причём сразу после прочтения книги по методам выхода из тела. Ощутил себя смотрящим на тело с определённой точки (примерно на уровне глаз), но при этом я видел и полностью ощущал тело (с внешней стороны) и комнату так как будто я это воздух. с тех пор я ни разу не вышел из тела. Все что получается это расслабление и полное ощущение своего тела без каково либо действия (в покое) или уход в (не знаю как точно это описать сосредотачиваюсь на мыслях и ощущаю себя или в голове или ухожу ещё глубже, где есть только я и мои мысли (в едином целом). 1)Я не знаю как именно выйти из тела 2)подскажите как сохранять управление собой и методы тренировки.

43

way. Handwritten book

44

book about the chess of love ", created by

45

manuscripts attributed to Robins

46

and was erased, and on cleaned

47

handwritten books were made,

48

inventions of typography

49

multiplies (see also article

50

Libraries of the Carolingian era). IN

51

and was erased, and on cleaned

52

consists of the book itself

53

Europe, and in Ancient Russia

54

book about the chess of love ", created by

55

Europe, and in Ancient Russia

56

and was erased, and on cleaned

57

commonly associated with

58

handwritten by the author.

59

manuscripts significantly

60

Century to a kind of destruction:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » ВТО, "астрал" » ВТО - Первый Шаг