Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Общение » Обращения народа к админам)))


Обращения народа к админам)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь постим свои предложения и слезные просьбы к админам форума))

2

Предлагаю переименовать раздел "Словарь терминов" в раздел "По понятиям"      )))

3

И еще мну не нравится подпись под ником "Подающий надежды" (((
Можно че нить по прикольней.
Типа "Уровень развития: австралопитек" и так по восходящей до Огня Изнутри)))

4

Представитель малых народов, товарищ  RavenHeart поднял правильную тему.

От партии повстанцев добавлю следующие предложения:

Отныне выбирать ответственных за разделы лиц через всенародное голосование.
Создать разделы: "Обращения к администрации форума" и "Предложения пользователей"

5

Ув. админы!

Поступила просьба сделать раздел по ВТО. - так как многие щитают что ВТО нэто совсем не ОС. Я не могу ничего сказать по этому поводу потому что ВТО у меня почти не было(((. Наш шаман.. ну не будем про него. В общем срочно нужен раздел ВТО!

6

Эрзули написал(а):

Согласна. Выбираем модеров - с испытательным сроком. Разделы нужно вести. Свободны вакансии модеров разделов йоги, ВТО, ОС по КК и цигун. Кто возьмется?

Рад пониманию со стороны правящих слоев. Надеюсь на появление достойных людей. Мы же с товарищем RavenHeart' ом будем придерживаться народных масс, так сказать станем неофициальными представителями профсоюза. Где народ там и мы!

На данный момент ищу человека способного вести раздел Дзэн (естественно это должен быть опытный практик).  Но думаю поиск действительно толкового модера займет некоторое время.

7

А мну мнением никто не интирисуеЦЦо, обЫдно.  :(

8

Не индульгируй)

9

Я здесь недавно. Очень интересно. А кто основатель сайта? (если не секрет...))))

10

alex3ds
Общими усилиями. Форум сделал Изумруд, сайт мой. Правда он давненько не обновлялся. Буду исправляться)))
Надо сказать что без помощи наших друзей здесь бы ничего не было. Это Zau, Jinroh, Аля, Ася Эрзули, Sivilla (со старого форума), Матричный Кот, Мега и многие многие другие) Хотя некоторые из них редко бывают здесь сейчас тем не менее мы их помним и любим )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Общение » Обращения народа к админам)))