Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Общение на тему ОС » встреча с силами во сне.


встреча с силами во сне.

Сообщений 1 страница 30 из 348

1

опишите пожалуйста, если кто то встречался с различными силами во сне.их облик.какие чувства у вас было.места.что предшествовало этому?

2

какие именно силы тебя интересуют?)

3

Я общался с силой, которая саздала лицо из песка, а потом мощным потоком пещинок в центр хара подзарядила меня .

4

Я с разными силами встречался во время своих осознанных путешествий. Как уже говорил выше, я встретил что-то похожее на духа пустыни. Устав от серости дневной жизни я запрограмировал что полечу где-то в южный морской край. Осознав себя во сне я вспомнил о своей установке и полетел. В поле зрения показалось заходящее солнце и море. Я ношу очки, но при таких полетах у меня появляется какая-то суперрезкость, потому что с колосальной высоты я внизу вижу все очень четко, да и краски вокруг стают какие-то кодаковские и как-бы немного живые. Несмотря на высоту ветер там вверху теплый. Я пролетел некоторое расстояние и увидел, что вокруг на все горизонты море. Легкое волнение по поводу что мне не хватит энергии долететь до берега, а падение в воду неизвестно как аукнется на енергетическом теле. Дал намерение автоматом добраться до любого берега. Скачок в сознании и я очутился не на берегу, а в какой-то жаркой пустыне. "Наверное перестарался и потому так далеко залетел" подумал я.Немного побродив и уже собираясь лететь дальше, я увидел как появился вихрь высотой 1 метр поднимая песок с земли он на секунд 20 повыхрил в 2 метрах от меня, а потом песок кружащийся в выхре сформировал мужское бородатое лицо. Потом через мгновение лицо из летающих пещинок
превратилось в песочный поток, который был направлен в центр хара, Песок ударял мне по животу. Супер класное ощущение какого-то энергетического масажа, прилива энергии в тело и какое-то неземное удовольствие правда слегка с сексуальным оттенком, потому что после выхода из осознанного сна была мощная эрекция. Думаю что это просто реакция организма на прилив качественной энергии.Целый день был бодрым. Короче все зависит от того, с какого рода силой ты столкнулся, Но от сил похожих на вышеупомянутую, точно молодеешь.
Короче это тема очень обширная.

5

Эх... Как часто мы Ласкаем Деревенского котенка, чтобы потом.....
А ПОчему? Хочется и понимать себя не охота, не то что другого.
Просьба уж всем, будьте внимательнее, особливо с установками, т.е. за встречи, за которые вы осознанно берете ответсвенность ;)

А так да, тема обширная :)

6

Дело в том, что неизвестно кто кого приручает мы силы или они нас. Всегда в таких случаях, я имею ввиду встречи с силами, гложет смутное сомнение не манипулирует ли кто твоим осознанием. И если бы не ощущение такой неземной свободы, такого полета, такой целостности бытия, может быть и призадумался о всяких там опасных поворотах, но разве их меньше в реальной жизни? А может эти опасения и идут как постреакция от нашей джунглеобразной жизни и не нужно быть как говорил Кастанеда торгашами просчитывая что опасно, а что выгодно. А просто совершать ночные путешествия исследуя  новое, не приручая что-то или кого-то и не приручаясь самому. Просто исследовать и учиться. Хотя помню был один такой случай меня обучали чему-то какие-то растениеподобные существа. И что странно когда задавал им вопросы все осмыслял отлично, а только они мне отвечали все слышал четко, но в смысл мозг отказывался это собирать. Я тогда подумал что наверное у меня недостаточный уровень енергетического качества и потому от меня это знание ускользает.

7

Просто, только кошки.......

Каждый в Меру своего понимания работает на себя, а в Меру своего непонимания на того, кто понимает больше.

И Скажите, пожалуйста, кто больше понимает, Вы, как гость, или сущности, в которых Вы и пришли в Гости?

Как и актуален вопрос уровня вашего осознания, может "Банан большой, а шкурка больше"? Мир-наше мироописание. И если вы перед своим опытом не курите Анашу -это не означает, что ваше сознание чисто и свободно от мусора. Когда с человеком делится кто-то осознанием - просто так? В таких путешествиях все действия делаются добровольно, в вас не будут стрелять, не будут вас и рубить мечами, Вас спровоцируют, и хорошо, если это будет жестко, как в Рассказах КК. Чаще это Вампир, вампир-как трещина в мироописании. И через Вас будут пить, а Вы будите оправдывать свое состояние давлением реала, судьбой, кармой, проклятием, но ни как не сутью события, о котором и думать забыли. После выбора никогда не бывает так, как прежде. А если подоплека выбора была в сновидении и забыта............. В общем отдавайте себе отчет. В том числе и отчет Грез.
"Просто Жить"-Трансерфинг;
"Просто Исследовать" - ХС;
"Просто собирать энергию осознания" - КК (Хотя в Оригинале такого тама нет);

Даже паразиты имеют свое место и задачи в МИРе. И общаясь и возращаясь  после своего похода подумайте, насколько вы Благодарны себе и своему опыту. Искренне благодарны, духом. Может это поможет Вам собрать себя и свои цели.

Удачи народ, мы Все исследователи, но раз ходите по веревке над пропастью, хотя бы знайте, что есть  альпинизм.

8

Тяжестю веет. Поживите где-то поближе к природе. Уж очень у вас много нытизма, мало авантюризма. А чистота восприятия дело конечно относительное. Упрекни попробуй фанатика в его нечистоте. Вот и о вампирах пошло, может посоветуете мне и кол осиновый за собой по сновидческим мирам таскать. Меньше цыклитесь на темной стороне луны, побольше летайте к звездам, вы же WESTA.

9

Мир, это наше мироописание.

Жаль, что в моем посте видны только вампиры с подтекстом осиновых кольев, и кроме этого взять нечего.
А не взять-обидно.

Бум трудится ;).

10

Прошу прощения у единственного на этом форуме собеседника за свою действительно несколько однобокую прямолинейность. Согласен, что многое зависит от мироописания. Вот и думаю, а что делать если не снисходит истинное просветление(верю, таковое существует), то хотя бы делать свое мироописание красивым ( может быть этим и занимались духовидцы). Смотрю я на своих колег по работе у которых мироописание зацыклено на зарплате которой всегда мало, на планах, которые вряд ли принесут истинное удовлетворение и понимаю что действительно они рабы своего мироописания. Вот кто действительно мучается от разных ментальных предрассудков, но такова плата за пребывание в системе(матрице). У меня же на даном этапе одна проблема - нестабильный уровень энергетики, которая так нужна для этих иследований. Вот и стараюсь исследовать вопрос можно ли повысить уровень, не опираясь на цигун или нечастые обмены энергией с существами из сновиденных миров. Жить дисциплиной экономя свой потенциал, тоже не выход. Да и заметил, что не всегда нужна эта энергия. У меня был такой сновиденный опыт. Вечер. Я недалеко от текущей реки лежу. С другой стороны реки подножие горы с которой ветви плакучей вербы стелются по реке. А с моей стороны старцы моют ноги. Картина в обычной жизни ничем не особенная, но там кто-то пронизывал меня таким излучением не энергии а святости и чистоты, что я просил единственного( счас вспоминая недоумеваю) быть маленькой песчинкой на этом берегу, лишь бы оставили меня тут быть вечно. Ощущение было очень мощным и как бы позавременным. Кастанеда писал о видении Матрицы, но все равно мне кажется что это было что-то у меня более масштабного качества. А ведь в те дни у меня совсем перед этим Осом было упадочное  безэнергетичное состояние.

11

Мир - наше мироописание, чем оно целостнее, тем и более высокий "КПД" общения с этим миром.

Пока вопрос "Энергии", мягко говоря, веселит.

Вы пробежались и не можете бежать дальше.
Энергия кончилась? Или просто Устали мышцы?
Чувствуете жажду, голод? Энергия кончилась?
А в лесу зимой, Энергии, чтобы согрется - дров, полно, но что-то не получится просто согреться.

Если вы едины, то У Вас одно мироописание, как едины законы внутри одной страны. И делая исключения, скидывая ответсвенность вы разрушаете и дробите себя. С моей точки зрения поиск энергии - глупость, поскольку нет четкой цели, понимания, как и благодарности за свой путь.
Ч то до опыта песчинки - с моей точки зрения - это обычный развод, останься бы вы там - жизнь в реале бы прекратилась. Хотя кто прав - кто нет вопрос стремный конешн.

Удачи :) И кста, очень много на свое место ставит философия египта, Руси, Вед. Как осовременный вариант могу предложить КОБ. После мона сослаться на Трансерфинг :) Спасибо, удачи :)

12

Да здесь 100% согласен - целостность много значит . И относительно быть песчинкой тоже могу предположить что вы правы, хотя и несовсем. Предположим меня хотели заманить и там оставить воспользовавшись моим упадком, а возможно кто-то почуствовав мой упадок решил подкоректировать что-то негармоничное во мне. Верить в доброе отчего-то больше хочется, тем более что осознанные сновидения после этого пошли каким-то гармоничным образом. А вот хочу прочитать ваше мнение на один из моих вылетов. После него был длительный период, что у меня начисто пропали Осы. Вышел из тела, стою у ночного окна. Намерением вытянул себя на морозную улицу. Ветер обдает меня холодом, но мне тепло, как будто из середины греет батарейка. Опустив взгляд на ноги, обнаружил что они волосатые. Дикий азарт животного вышедшего на охоту. Взлетел и полетел в сторону большой церкви. Увидев как при лунном свете темными пятнами зияют окна-проемы на верхней части церкви я подлетел и сел. Вид ночного города был отсюда зловеще-таинственен. Я с удовольствием полетав еще немного вернулся к себе в комнату. У меня в комнате большое круглое зеркало, увидев его в осознанном сновидении решил посмотреть на свое лицо. Ужас.У меня смесь лица молодого парня с молодым медведем.Глаза узко поставлены. Но увидев у себя клыки да еще при тщательном осмотре с канальцами как змеи я быстро решил выйти из Оса. Долетался подумал я . Главное что меня испугало, что мне посвоему понравилось это ощущение животного азарта. У меня после этого Осы пропали на четыре месяца. Это мой единственный опыт подобного толка. Да, честно незнаю что такое КОБ. Спасибо, удачи.

13

Етить жиж вашу за ногу, как же я отвык от таких высокопарных речей. Привет Веста. :)

14

Привет, друзья!) Новый сбор?)

По теме:

Встречал во сне некую силу, Огненного Котенка, которая объяснила мне, как с ней взаимодействовать и как ее "кормить", сейчас исследованием ее и занимаюсь.

15

Валерий написал(а):

Ужас.У меня смесь лица молодого парня с молодым медведем.Глаза узко поставлены. Но увидев у себя клыки да еще при тщательном осмотре с канальцами как змеи я быстро решил выйти из Оса. Долетался подумал я . Главное что меня испугало, что мне посвоему понравилось это ощущение животного азарта. У меня после этого Осы пропали на четыре месяца. Это мой единственный опыт подобного толка

А чего тут ужасного? что вы немного отличаетесь в сновидении от своего обезьяньего прообраза в реале?)))) тут вы тоже недалеко от животного, а там посмотрите у вас даже клыки с канальцами) имхо эффективнее и эффектнее выглядит) Вообще чем дальше тем меньше человеческого -  в большинстве путей. Другой вопрос найти себя вне любых образов - тогда тебе будет все равно какая у тебя рожа - если ты себя знаешь)

ЗЫ Да, всем привеТ!)

16

zau
Огненного? а можно подрбней в приват?

17

Эх ребята, знали бы как я рад вас всех тут видеть, ну то есть читать :D Сколько мы не виделись, года 2? больше? честно сказать не ценил, не ценил я тогда о что мне было дано, а сейчас понимаю что зря, прошло много времени и я много понял и принял, думаю как и вы. Время , время летит как водоворот засасывая тебя все глубже и глубже в будни, серые житейские будни. И сейчас понимая это все, я полон намеренья и решимости. Мы все конечно яркие индивидуалы, но наша общая работа приносила такую оргромную пользу нам всем. Вобщем есть что вспомнить, я за и буду рад если мы это все дело возобновим.

p.s. можно трындеть теперь в скайпе, как только я его поставлю :)

18

я только за)

19

Izu
Не индульгируй, достаточно сделать каменную рожу и подняв руку сурово сказать: вижу вас как наяву мои индейские братья! Остальное от лукавого)

А скайп я не очень.. мне текст больше нравитцо. Или тогда уже вживую общаться

20

FreeRider
лучше бы и я не сказал )))

21

Валерий, по поводу КОБ. Это, так называемая, концепция общественной безопасности, в инете свободноь выложены лекции и видеоРяд. В Основу положена все та же "Веста", :))). Не могу сказать, что со всеми выводами Я согласен, но тем не менее, это одна из наиболее целостных позиций при взгляде на мир :)

Что до Опыта, то для меня это калейдоскоп, ту песчинка, что была рассказана, не учитывает взаимотношений в реале, здоровья тела, целей, что были поставленны в данный момент, можно сказать, что испуг во время ОСа и осознанный выход повлек за собой Выбор и закрыл мосты в ОС (Выход то был осознанный), а мона сказать, что Увидев себя, и приняв себя, человек стал более целостным и его внимание и силы пошли не на ОС, а на реал ("Реал" это не форум и не сервер, это в смысле пространство целостности и желаний человека).

Zau, по поводу Силы, не шали. Кто кого исследует :))) Будут вопросы - пиши, как Я уже и говорил ранее, единственный норм оценщик - эт Дух. А на практике, искренняя благодарность себе и миру за удавшееся или неудавшееся действо :)))

Что до возращения, то Я никуда с форума не пропадал, интереса не было, Я и молчал.
А что до замутить, то тут конкретные цели и предложения, меньше слов и поболее к себе и к делу :)))

И, кста, Я тоже рад вас видеть, читаю и приятно, Индульгируемс (От Инглиша Индульге - Жалость) :))))

22

оффтоп:

Изу - ; ) з-лась.


> Даже паразиты имеют свое место и задачи в МИРе.

; ok, thx ;

___

с порванными сухожилиями в претензии на 1000 метров про_вождений иных по кольцу?

all_om
как вариант - вырвать себе глаза, чтобы ВИДЕТЬ
или - зачем это все?

23

Всем: "ПРИВЕТ" Меня - Степан, я еще свеж сюда совсем недавно и тоже увидал такую странную разницу активности форума во времени...
   Ну раз уж начали, то-- ПОГНАЛИ!!!! (хочу успеть  :flag:  ) На самом деле, признацца, у меня лишь один интерес -- это сам интерес! ... и то ЧТО к нему приведет. А подскажет ли кто: есть ли где-то необычные накопления сил, доступ к которым открыт( после соотведствующей НАСтройки  ;) ) для тех охочих кто просек "маршрут"??

24

Степан, а програмировать себя на автопилот по поиску накопления сил не пробовал, может выведет.  Мне иногда такой прием подходит. Правда полет при таком поиске происходит в абсолютной темноте. Да и при таком способе попадания у меня происходит глюк- не с первого моего волеизьявления могу выбраться с того места куда попаду. Понескольку раз приказываю себе, что хочу проснуться.Доходит даже до легкого переживания.

25

   А я, на секундочку, практиковал ОСы  де-то пол-жизни назад... вот решил тряхнуть собой: а че?.. Так вот, чтоб все шло максимально эфективно, нужно практиковать себя совместно с -не побоюся этого слова- единомысленниками. А тута смотрю: такой-нама себе замечательный форум, дай-зайду посмотреть кто с какими силами контактирует... Может кто еще может связь держать с источником или по крайней мере когда нужно - вспоминать туда дорогу... или как там должно быть?

26

Как по мне, то придется тебе Степан самому все искать. Никаких готовых тебе маршрутов никто тебе не даст. Ну к примеру много ли тебе даст указание индуса держать курс на Кришну? Вот и здесь то же самое. Главное научиться проникать по ту сторону, а дальше все зависит во многом и от тебя, и от духа, и еще от многого другого.

27

Так вот в этом-то и некое четвероногое животное и порылось!!! Ведь вспомнить свой основной и проверенный маршрут на ту сторону и есть моею повседневною заданием. Честно говоря как-то вяленько и скупо получается... или надо заново все пробывать?? Дело в том, что когда меня подключаю к неким постоянным известным мне источникам силы, то чувствуется: в правильном направлении шагаем, товарищи. И лично мне не составляет особого труда "присоединять" других участников наших явных миров к силовым(энергетическим) центрам -- конечно ж при обобщенном намерении.
   Так что? Я ястненько излагаю??

28

Думаю что надо сформировать тебе более целеустремленное намерение.Это у многих я замечаю. Сначала тебе покажут к чему следует стремиться( говорят новичкам везет), а потом с годами тебе нужно усилие для того чтобы удержаться на достигнутом, а для того чтобы идти вперед нужно стараться и способ жизни и порядок в голове тщательнее прощупывать. Я думаю что твоя проблема Степан в нерегулярности интереса к этой сфере.

29

Спасибо, Валерий. Вот над самым им-то - порядком - мне и работаю  8-) В таком случае дискуссию касательно Силы в различных, и частенько незамеченных, её проявлениях от моего лица сочту временно закрытой до новых "рекордов"  :flag:

30

Здравствуйте, всем!
Не знаю, в тот ли раздел я зашла. Ко мне во сне всё время приходит какая-то старуха и зовёт меня к себе. Ничего не говорит, только машет рукой. Что это? Встреча с силами или так, ерунда какая-то? Ответьте, пожалуйста, если кто знает.


Вы здесь » Школа Духа » Общение на тему ОС » встреча с силами во сне.