Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Отчеты по Практикуму Равены.


Отчеты по Практикуму Равены.

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

)))  !какой молодечеК
!нет такого словА ...а мне такое далИ ?это Я

182

Tishka написал(а):

)))  !какой молодечеК
!нет такого словА ...а мне такое далИ ?это Я

))) Может не ты но намек о тебЕ

183

Седня познакомили в шоке был слегка

й (12:06:19 2/09/2007)
вспомнил! я тебя встречал в одном ОСе...

Мелехис (12:06:31 2/09/2007)
ну как поподробне!!!!!!

й (12:08:50 2/09/2007)
где то с год назад...  по событиям это было после катастрофы... мы встретились у какойто водонапорной башни.... с тобой была овчарка... и ты медик... спасали какого-то пацана.... я в этом сновиденье оказался  "гостем"...

й (12:09:10 2/09/2007)
если кратко

184

?а ты помниш этот соН

185

неа не помню ка не старался вспомнить((((

186

Мелехис написал(а):

неа не помню ка не старался вспомнить((((

мы видим до 8 снов за ночь так что вполне возможен СОС. ?а он вобше тебя до этого не знаЛ

187

ДЕСЯТОЕ ЗАДАНИЕ: голос эмиссара
Третий этап книжной серии. Мы начинаем использовать голос эмиссара.

Для выполнения задания понадобится особый вид снов, которые мы называем “бредовыми петлями“. Лучше всего их можно генерировать выполнением каких-то цикличных механических действий в реале. Обычно для этого люди играют “до посинения“ в простую компьютерную игру с ограниченным набором действий. Всякие ходилки по коридорам, расстановка шаров, трехходовые бездумные игры. Два-три часа таких игр обеспечат вам бредовую петлю. Это будет сон со скудным шаблонным сюжетом и многочисленными петлевыми повторами. Бредовые петли предоставляют хорошую возможность для осознания себя во сне. Они скучны, не отвлекают нас сюжетом, поэтому там можно быстро осознаться.

В моменты осознания модифицируйте сюжет на выполнение “петли“ с чтением. Читая текст книги, разделите поток внимания на три части. Первой частью внимания читайте книгу или текст. Второй частью визуализируйте прочитанное в виде образов или сюжета. Третьей частью прислушивайтесь к голосу эмиссара. Это он будет надиктовывать нам данные из первой части потока внимания во вторую. Можете представить экран поделенный на две части - в верхней будет расположен текст, в нижней - прокручиваться сцены визуализации текста.

Задание относительно сложное. На его выполнение дается 5 дней. Сегодня мы подведем итог первой половине практикума, после чего сделаем перерыв на 15 дней. Сентябрь для многих участников будет знаковым месяцем, богатым на события и встречи. Поэтому нам лучше выдержать небольшую паузу. Поток практикума останется задействованным, и вы всегда сможете входить в него при желании. Это пока все.

Сейчас мы находимся на перекрестке, от которого начинается несколько дорог. Например, мы могли бы продолжить практику по пути иллюзии, изучая техники, связанные с различными манипуляциями над элементами «шаров восприятия». Мы могли бы обучаться «магическим иллюзиям», которые делали бы нас невидимыми или недосягаемыми для остальных людей. Наверное, вы слышали о людях, которые практикуют эти техники – мастера боевых искусств и великие маги современности.

Второй путь повел бы нас к тайнам сновиденного целительства. Вы учились бы выводить из лабиринтов людей или, наоборот, создавать ядра ветвящихся событий, которые повлекли бы за собой достижение намеченной цели – чудесное исцеление неизлечимых недугов. Третий путь привел бы вас к преддверию Акаши – информационного слоя нашей планеты. Путей много – картография, восстановление светимости, поиск в сновидении союзников и спутников, исследование порталов в соседние слои тоналя. Выбор пути за вами.

Мы делаем паузу – приблизительно до 20 сентября. До этого времени соберите группу из тех пожелавших, которые действительно принимали участие в практикуме. И договоритесь, какое направление вам хотелось бы освоить. По большому счету, выбор пути не важен. Важна настойчивая и выверенная практика, которая выведет вас на уровень контроля сновидений.

Начинаем второй этап сновиденного практикума.

Ознакомившись в вашими отзывами на мое последнее задание, я начну с относительного простого упражнения, которое мы позже разовьем в особый путь, проходящий по всем трем сферам хакерского описания контролируемых сновидений. Чтобы предельно упростить задание, я попрошу вас об одной услуге – отбросьте на пару месяцев то, что вы читали в книгах об ОСах и их боссах. Я прошу вас занять чисто исследовательскую позицию. Сейчас вы начнете изучать сны по своему, а не как это где-то писалось, говорилось или полагалось. Вы и сон – больше никого. Где-то рядом Равенна и традиция ХС.

Однако нам понадобится общая платформа для группового исследования снов. Поэтому мы оставим несколько описательных единиц, введенных нами ранее. Ими будут шар восприятия и вы, активные носители восприятия. Таким образом, в нашей схеме появляетесь: 1. вы (носитель восприятия), 2. восприятие (которое мы пока не конфигурируем, т.е. не описываем) и 3. шар восприятия (включающий в себя различные элементы снов – элементы, уже описанные нами).

188

Это последнее зание первый части. Дальнейшие задания, направлены на тех кто более менее освоился в ОС. Воспрос к вам. Выкладывать ли эти задания или нет? Есть еще идея, начать свободно исследование мира сновидений и в конечном счете, выработать свои теории, по которым мы сможем составить схему выходов в ОС. Ответы пишите в эту тему.

189

.мне нужно времЯ .я не могу определитьсЯ .очень не люблю когда что-то не понятнО .я не совсем понимаю как выхожу в ОС .точнее это не похоже ни на что из того что описано здесЬ .я просто хочу - и выхожУ .но не всегдА .а все эти упражнения меня загоняют в обычный соН .мне нужно времЯ

190

Расскажу лиш часть ОС где я слышал голос Эмисара. Я был в библиотеке пытался изучить книги и прошол в другую комнату. Обычно я не встречаю этот голос, но сегодня похоже что исключение. Я влетел в комнату и сзади, где находилась дверь, вдруг вытянулся силует скрипки, я обернулся и его втянуло, на месте силуэта оказался габилен, на котором подробно, была вылажена история кастанеды и невидимый голос стал коментировать мне все это. Я не читал, а какбы воспринимал информацию с его помощью, затем гобелены стали меняться. На следующем были изображены различные притчи, якобы от самого кастанеды, но так как я не запомнил смысл этих притч, не могу чтоно сказать что они реальны.

191

После долгого перерыва приснился длинный люцид.
Я проснулась около 4-х и некоторое время пыталась заснуть. В итоге повернулась на правый бок. Через пару минут мне начал грезится длинный каменный тоннель, уводящий вниз. Довольно четко. Я поплыла по нему, появились своеобразные ощущения затягивания и скорости. Я не знала куда попаду. Тоннель внезапно закончился – я оказалась на пляже, похожем на тот, где совершенно недавно отдыхала, но вокруг не было людей. Море было осеннее серое и холодное, небо сплошь затянуто. Мне захотелось проверить действительно ли я – там, я разрыла рукой песок, под сухим слоем был влажный и холодный. Опять поразительная четкость ощущений. Затем я повернулась и направилась в сторону берега. Это было не так то просто.. я уперлась во что-то странное, мне казалось, что я лезу по живому существу неопределенного размера, оно было немного липким, но не страшным.. и не было человеком. Существо пыталось меня задержать, почему-то я меня возникло ощущение, что если я не уйду от него – потеряю энергию. Часть я все таки потеряла. Меня выбросило в другой момент – я шла по лестнице с незнакомыми молодыми людьми. Я решила идти с закрытыми глазами. Почему-то я была уверена, что ни разу не споткнусь. А потом я почувствовала что-то подозрительное и посмотрела вниз. Я стояла почти у края пролома длинной в шаг. Я удивилась своей интуиции. Это было последней попыткой выпасть из сна. Дальше меня затянуло.

192

!!!ТАКОЕ сегодня наОСилосЬ .нада отдохнутЬ

193

Чечня. Здание. вхожу в лифт. Понимяю. что ОС. (осознаю, что сплю). Думаю, - щаз в лифте вниз съеду - двери откроються - в какой мир попаду?  Двери открылись.  Е-мае. Опять чечня. Горы, аулы, перестрелки. Со скукой догулял там до просыпания, (т.к. четко понимал, что сон.).  Мне показалось, что лифт был неорганом. Но не напрягал, а так, показывал возможности перемещения по пересеченной местности.

194

Захотелося искупаться в море. Пока к нему добрался осознаность уже была слабенькой. Черт дернул меня все таки нырнуть.Под водой меня окутало и потянуло вниз осознаность осталась совсем на грани с пониманием что надо срочно всплыть. внизу была темнота на верху брезжил свет. После героической борьбы с этой фигней всплыл в момент когда всплыл проснулся с таким ощущением, что выбрался из какой-то липкой фигни.

195

Ребята почему бы вам не пройти остальные потоки практикума? Не надо бояться сложности, ваши способности достаточны для этого я уверен. Сам я прохожу практикум в другом месте, на данный момент мы заканчиваем второй поток. Несмотря на то что в одиночку отдельные задания не даются - вместе с помощью и подсказками всей команды получается очень даже неплохо. А насчет количества людей - найдите единомышленников.
Как говорят мечтатели - "Если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно?" И знаете они часто оказываются правы)))

196

Я паралельно занимаюсь биоэнергетикой и некро, а здесь мне просто понравился поток ос и поэтому интересное отписываю. некоторые вещи интересно и одному делать

197

new texts were rewritten

198

European glory, and even after

199

or their samples written

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Отчеты по Практикуму Равены.