Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Отчеты по Практикуму Равены.


Отчеты по Практикуму Равены.

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Поделится пока нечем. Кризис миновал, сегодня впервый раз нормально выспалась, хотя снов не помню. Буду постепенно восстанавливать уровень.

152

записала 5 снов и был ос, который быстро ушёл от ми куда-то =)

153

Был сон в котором был ОС. ) ОС во сне. ) Правда, не сегодня. Несколько дней назад. 5 августа.

154

Лег спать. Сразу попал в состояние не здесь и не там. Не справлялся с ВД просыпался и так 5 раз подряд. В какой-то момент даже подумал что так прокувыркаюсь до утра.

Отредактировано Мелехис (2007-08-14 17:22:52)

155

Лег спать. Сразу приснился сон, что я лежу у себя на кровати. Потом все помутнело, и я просто вывалился из тела. Походил не много по квартире и все опять расплылось. Снова вывалился из тела. Пошел выпрыгнул с балкона. На этот раз местность была новой. Когда прыгал с балкона, то вместе со мной выпрыгнула кошка, посмотрев на меня внимательно. Походил, поднялся повыше, посмотрел на местность, чтоб зарисовать. Попытался говорить, но не вышло. Нашел поезд и катался сверху него. Про задание не вспомнил(((( Осознанность была примерно 40% но был долгим.

156

Осознался за ночь два раз. Первый был совсем короткий. Второй на меня кто-то наехал, я сказал, чтоб подождали. Приложил на  лоб руки, скрестив ладони и образуя угол 90 между руками. После чего появилась осознанность с остановкой ВД. Далее пошел искать, кто на меня наехал, выпрыгнул с какой-то высотки, этажа так наверно с 30, причем не страха не эмоций не было. Была цель найти этого гада. Найдя, я его просто куда-то закинул и на этом успокоился. Осознанность тоже пропала, но сон продолжался ярким. Вспомнил, что млин не выполнил задание, но это уже сделать невозможно было. Вернулся к какой-то девушки, и началась эротика млин, причем я тока возбудил девушку и далее пререганял её сексуальную энергию. Возможно, таким образом, я у себя, её куда-то перегнал.

157

ммм был ос...я как дураГ носился радостный по старой квартире, вспоминая своё детство, опять посмо в зеркало и ужаснулась)) ос закончился когда я увидела в окне мальчика, который мне нравился в детстве....столько эмоций xD я выбежала к нему уже во сне)))

158

Седня был Ос сразу после того как уснул. Но что было не помню поторял память сразу как свалился в яркий сон. помню тока что что-то у меня получилось и я хотел еще написать это сюда.

159

Вычеркивайте меня из практики...

160

MegaVotl написал(а):

Вычеркивайте меня из практики...

Почему? Что у тебя случилось?

161

ничего не случилосью... но какое-то у меня ощущение что только 3 человека на форум пишут... вот я и подумал что все закончилось... и решил поставить точку

162

Нас побольше простя вот знаю некоторых которые не пишут сюда отчеты но участвуют в практикуме. Так что поток практикума хоть и не сильный но есть. Так давайте его продержим а не расклеимся все бросим и разбежимся, потому что не кто не хочет писать.

163

Запомнилось два сна, оба были довольно насыщенными. Последний и вовсе странный. К сожалению если уж спишь - не задаешься вопросами, почему в футбол можно играть конкретным булыжником и не ушибатся. :) И почему ты вдруг умеешь играть в этот гребаный футбол, когда по жизни им абсолютно не интересуешься ))
Насколько я поняла, осознанность у меня все таки зависит от уровня накопленной энергии, вложенной в намерение, пока он не достигает какой-то нужной планки - я просто сплю. )

ЗЫ Опять начали периодически всплывать фрагменты старых снов - это хорошо.

164

Был долгий длинный сон обо всем. Утром, так как слишком рано проснулась, решила выйти в ОС. Вышла. Ниче интересного. Только запахи достали. Со звуком все хорошо - представила-последовала-нашла.

165

Слегка выпадаю периодически из практики ибо приходиться на сон все по 5 часов на сутки(((((

166

Здраствуйте. Прошу прощения за задержку. вот следующее задание : Практический вводный курс по контролируемым сновидениям от Равены.

167

Ну да, участие идет. Правда неожиданным образом. Я тут проводил занятия по "Настройке интерфейса" и участники выдавали классные результаты. Думаю это тоже результат потока. А то что с ОСами сложно - так никто и не обещал что будет легко.
Ну и сплошные переезды-поезда-дороги - тоже мешают нормально сновидеть...
Я продолжаю участие...  ;)

168

Изумруд рады тебя видеть))
Ос не было но восне помню что отследил какой-то автоматизм и порадовался этому

169

Девятое задание : Практический вводный курс по контролируемым сновидениям от Равены.

170

.мне не нравится то что меня кто-то пытается словитЬ

171

Tishka написал(а):

.мне не нравится то что меня кто-то пытается словитЬ

.опиши проблему поподробнеЕ

172

.меня постоянно кто-то ждет таМ .сначало кто-то пытался догнать и убить ,теперь сновА .убить - изменитЬ .я ,конечно ,хочу измениться ,но не насильнО .не могу выйти в ОС - чувствую ,что меня ждуТ ...может ,это паранойА .у меня бываеТ .даже хотела прекратить заходить сюда и учавствоватЬ .воТ

173

.обсудим это в аськЕ

174

.я о том жЕ

175

Короткие ОС нече интересного и не успеваю вспомнить о задании

176

.мне всегда очень холодно дышать в ОС .интересно то ,что в ОС вдох делаю носом - в жизни дышу ртоМ .такая вот у меня штукА .и еще кое-что заметила ,но скажу потоМ

177

Девятое задание : Практический вводный курс по контролируемым сновидениям от Равены.

178

трансформофобисТ
?как вам словО

179

?эт хтО
...боящийся трансформациИ

180

))) .в точку ЗаУ


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Отчеты по Практикуму Равены.