Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Отчеты по Практикуму Равены.


Отчеты по Практикуму Равены.

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Со снами пока глухо. Помню отрывки нестоящие внимания.

Витами B1 купила в комплексе "Неуробекс" - В1, В6, В12. Очень полезная вещь, если у кого проблемы с суставами, остеохандроз и т.д. Когда-то из-за проблем с позвоночником мне их все кололи внутримышечно.

122

Пятое задание здесь : Практический вводный курс по контролируемым сновидениям от Равены.

123

И так, пришло время посмотреть на результаты и решить, будем ли мы продолжать дальше. Прошу, напишите все, какие результаты для вас, принес этот практикум.

124

Изумруд, хорошие, просто ми тупой по своей природе))))) сегодня- "ага, это сон...надо бы осознаться....не, я не крепко сплю, чуть позже.."- это я так рассуждала во сне)) xD

125

Сама идея заниматься в группе меня как бы направляет на активные действия. Осознанки пока токо на 50%, но думаю с практикой достигну не плохих высот. Самое главное то, что раньше не мог как следует сны запоминать, а ща помню как минимум 2-3 сна. Надеюсь практика продолжиться.  :rolleyes:  :yes:

126

Я готова продолжать, потому как эффект от практики есть, хоть и не блестящий. Пробовать и пытатся все равно нужно.

Сегодня было осознание, коротенький момент водном из утренних снов. Я в своей комнате. Правая сторона возле окна. Мне что-то очень нужно вверху, на потолке. Я очень хочу туда поднятся - и медленно взлетаю с кресла. В следующий момент я обнаруживаю свой нос в нескольких сантиметров от побелки в моей голове возникает мысль - это сон, я удивляюсь, но продолжаю висеть вертикально носом в потолок и созерцать слабые желтые лучи его пересекающие, появилось ощущение реальности происходящего, четкость сна увеличилась, я чувствую - если сдвинусь - осознанность исчезнет, терять ее я не хочу и плавно возвращаюсь вниз, однако попадаю в предыдущий сон с комнатой  и креслом.

127

Joy
Фрактальная детализация - сюжетная ловушка, при попадании в которую восприятие оказывается скованным некоторым участком сюжета сновидения. При попытке выхода из него сновидящий оказывается в таком же сюжете, включающем в себя предыдущий как составной элемент.

128

Повар в зоопарке  Спасибо. Хотя я сомневаюсь, что могла сохранить осознание.. боюсь, меня бы просто выбросило из сна, посмотреть на руки я не додумалась, мое внимание было неустойчиво и приковано к потолку, оторый выглядел необычно.

129

Joy
Практика смотрения на руки очень тяжеловесна, неудобна в применении. Есть более доступные способы сохранять осознание.

Отредактировано Повар в зоопарке (2007-07-30 14:31:10)

130

Повар в зоопарке например?

131

картография, сканирование реальности, запись снов и так далее.

132

Я за продолжение!!! Хоть немного начал востонавливаться после долго перерыва.
Много ярких снов.
Один из интересных. Человек выстрелил в упор. Подумал (спокойно так) о меня убили.
После этого был серебрено белый тунельчик с интересными ощущениями. Потом выпрыгнул куда-то, с мыслью вот млин убили. Теперь заново все.

133

Повар в зоопарке Картографией я занимаюсь чуть больше месяца, но у меня есть большая загвоздка, хуже всего я вспоминаю именно местность и направление, особенно открытые пространства. Свои перемещения внутри многоэтажных зданий я помню четче. Еще хуже вспоминаются сны, в которых место действия настолько отличается от реальности, что по утру не вспоминается ничего кроме смутных ощущений. Так что с освоением сновиденного пространства у меня еще все впереди )

Сканирование реальности, это что-то вроде лабержевской критичности?

134

JOY
а например когда чувствую что сечас потеряю осознаность начинаю дышать. Помогает вроде.

135

Я устаю очень. И проваливаюсь в сон сразу. :( Но действительно, то что занимаешься в группе стимулирует. Было несколько ОС. Сегодня было вообще что-то сверх. Я ВЫШЛА в двери. Меня позвали и я спокойно вышла. Это невозможно описать. Думаю, продолжать стоит. Я наконец-то начинаю верить себе.

136

Мелехис Надо попробовать, спасибо.  :)

137

Я за продолжение... раз начали... надо закончить

138

Vы продолжаем практикум, следующее задание здесь : Практический вводный курс по контролируемым сновидениям от Равены.

139

Среди прочих снов сегодня был очень яркий и необычный, хоть и не осознанный. Я находилась в замкнутом пространстве, сверху закрытым прозрачной стеклянной «крышкой». Я ощущала, что мне надо разбить «крышку» и вырваться наружу. Я передвигалась из стороны в сторону по поверхности стекла, не помню, что точно я сделала, но оно внезапно разлетелось и я вылетела. Самые интересные ощущения начались с этого момента – космическое парение, собственная цельность, гармония. Я чувствовала, что совершила нечто очень правильное и в тоже время невероятное. Чуть позже я встретилась с неким существом или он меня нашел? Существо по моим ощущениям было мужского пола, хотя я определила это скорее по воздействию, которое он оказывал своим присутствием, чем по внешнему виду. Худощавый, с кожей темно серого цвета. Какой-либо одежды я не заметила, насчет волос либо половых органов – слепое пятно. Зато очень запомнились огромные для человека глаза. Своим присутствием он вызывал у меня страх, но вместе с тем – глубокое уважение и вел себя по-джентльменски. Не помню, чтобы мы обменивались какими либо мыслями или вербальными сообщениями. Я так поняла, что он собирался чему-то меня учить. К сожалению, на этом сон перескочил в другой, более прозаичный.

140

Обычные сны, с попытками осознания... так все мимолетом...
к сожалению никаких звуков не слышу... просто необычные сны... как наверное у многих

з.ы. что то народ в практике поутих...

141

С выходом сечас напряги ибо пытаются подключить выделинку.
Просто яркие сны.
Единственное стал вспоминать глубокие сны к середине дня.

142

С осознанием пока  что ничего. :(  Как у Мелехиса стал вспоминать отрывки снов днем и вечером, как бы само собой вспоминаются.

143

Спасибо RavenHeart за статью "Старт для новичков или "Почему не получается""  на сайте "Искатели духа". а то я совсем зеленый и никак не мог понять как подступится. Сейчас думаю практики будет у меня предостаточно.Начну как там сказано с Тенсегрити и дальше...Сновиденческую практику тож не брошу. :)

144

сегодня лег днем. Не помню на чем сконцентриравался, но весь сон ощущал что-то в спине и после того как проснулся, такая же фигня продолжалась некоторое время

145

Сон ухудшился из-за обострившейся невовремя хрони. Кроме прерывистых поверхностных грязноватых по фону сновидений - ничего. Надеюсь, это не надолго.

146

Мелехис написал(а):

сегодня лег днем. Не помню на чем сконцентриравался, но весь сон ощущал что-то в спине и после того как проснулся, такая же фигня продолжалась некоторое время

У меня однажды так же было: лег днем, мне на позвоночник в районе поясницы делали операцию, уже разрезали (я это прекрасно чувствовал, хотя без наркоза был) и я осознался, пракда всего на пару минут, но боль сохранилась и даже когда проснулся. Так до вечера было..  Сейчас уже все окей, травм никаких нет - не знамение (слава богу).

Особенно продвижений больше нет - самостоятельно сокращается длинна сна и плохо помню их.

147

Снов очень много. Все яркие. Быстрые. Насыщенные. И эмоциональные. Цвета четкие. Мне за всю жизнь только однажды приснился такой светлый и яркий сон. А тут каждую ночь и вагонами. ) Приятно. Как будто все солнцем залито. Но тем не менее, в каждом сне я переживаю о чем-то. И в каждом находится кто-то невидимый, кто утешает. ) Вот так...

148

Уря ТОварищи мне наконец-то сделали выделинку и я вернулся
Так Ос небыло ибо нервов за это время потрачено уйма, хотя и пытался их контролировать.
Сны яркие.
Вот еще на днях в состоянии не там не тут ощутил внутри себя шары разные, при детальном расмотрении они оказались эмоциями и я мог их перемещать и менять эмоции.
Класное ощущение

149

Спал мертвым сном. Снов не помню, но помню что во сне видел свой талисамн. Так половина его толи ударил кто, толи еще что-то но половина отвечающая за защиту талисмана осыпалась прахом.

150

опять осозналась у ся в квартире
записываю сны(а то несколько дней халявила)..сегодня записала 7 снов(это включая ос-ку)
воть =)


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Отчеты по Практикуму Равены.