Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Отчеты по Практикуму Равены.


Отчеты по Практикуму Равены.

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

ace4ka написал(а):

не знаю куда вписать отрывок..мы с ним в церкви успели побывать)) xD
Я его просто туда довела) он помолился..а я постояла в сторонке, чувствовав ся не в своей тарелке))

а я два раза пытался до церкви добраться в ос неразу не получилось.

92

Сергей, вот тем же вопросом задаюсь))) почерк 3 дня и 3 ночи разбирать))))

93

Все так же входила во все двери сразу.  Видела руки-ноги. Свои. Чувствую ветер, запахи. Но все как-то в полутьме. И глаза, такое впечатление, живут своей жизнью. Как робот выполняю все задания. Впечатление такое, что мозг просто запоминает и проигрывает все во сне. И делает вид, что осознается. Этой ночью, по совету Изумруда, было желание увидеть Пегаса. В сон провалилась моментально так как дико устала. Но под утро проснулась и вообще не думая, как на автомате вошла в правые двери, рассмотрела себя, вспомнила о Пегасе и обернулась. Он там стоял. Страшный. С виду как будто мертвый. Бледно-темно-синий. Такого цвета в природе нет. И казался таким ледяным и аморфным. Смотрел на меня. Я подошла и почувствовала что он на самом деле горячий-горячий. Чувствовала его дыхание. Он как-то широко раздувал ноздри и принюхивался ко мне. Даже не принюхивался, а вынюхивал как бы что-то из меня. Я представляла его совсем другим... Хм...

94

мне снится как будто я встаю и записываю сон.. а на самом деле сплю... и на утро просыпаюсь и с полной уверенность встаю и смотрю в блокнот а там ничего нет..

Видил один сон, причем очень реалистичный, как будто вечер и я отдал деньги др человечку, а наутробыл в этом обсолютно уверен, но оказалось что приснилось. Спал очень не спокойно и в 3 проснулся, помню на часы посмотрел и усныл на др боку. (кстати может потому что просыпался сон и заомнил!)

95

Следующее задание здесь : Практический вводный курс по контролируемым сновидениям от Равены.

96

Сегодня во сне ОСознался на небольшой период, зато интересно...
Предыстория: моя знакомая показывала мне спички для туристов: обычного размера, но сера на всю длину и замотаны в бумагу. И еще момент - "Предметом Силы" я выбрал коробок со спичками...
Сегодня снится сон, что я, не помню от кого, - получаю коробку с крышкой типа как ватные палочки, а в ней - спички обернутые ватой. Нужно было прикасаясь к ним кончиками пальцев вызвать потемнение ваты или даже загорание - вот такое упражнение чтобы научиться "прикуривать" от кончиков пальцев. В некоторой компании мы даже прозанимались этим "делом"... Я сообразил что для сна это простое дело, и что надо запомнить чтобы попробовать в дневном состоянии. Таким образом я через свой "предмет Силы" ненадолго вышел в Осознание снов. Потом снова закрутился обычный сон...
Позже, уже утром, я решил войти в свою дверь. Она была как обычно, но за ней еще одна открывающаяся противоположно - т.е. петли дверей с разных сторон. Выйдя за нее, я попал на деревянный мостик возвышающийся над лесом с буйной зеленью. Мост был очень длинный, я отправился по нему, шел довольно долго... Но потом надо было пробуждаться и  я вышел из сна... Это был т.н. "прозрачный сон", когда вошел из просоночного состояния и помнишь что это сон, и еще не проваливался в бессознательность обычного...

97

Мне тоже снилось много чего... потом город и опа.. это сон же... и тут я просто понимаю что нужно смотреть посторонам.. и тут же все меркнет и я начинаю просыпаться.. но просыпаться как бы в другом сне, но до меня это не доходит (я думаю счас проснусь и не высплюсь) и я отпускаю свое внимание...

98

Сон: Сначала была обычная "мясорубка", затем пошел домой и по дороге по привычке решил следить за шагами и сообразил, что это сон. Никаких действий не совершал - просто шел.

ps сновидцы, вы тело свое чувствуете во время ОС?

99

Бредовая петля. Бегал по дороге и чертил букву D в кружочке и с двумя точка наверху и так через каждые 10 шагов

Ярослав написал(а):

ps сновидцы, вы тело свое чувствуете во время ОС?

незадумывался над этим. а вот энергетические потоки проводить и активизацию энергитических центров переодически делаю.

100

а я ненавижу экзамены, которые вынуждают ми просыпаться в 6, а то и раньше xD
Сегодня запомнила 4 сна, из них 1 такой холосый люцидник. Сны записывать поленилась, так как мне они показались скучными))

101

Привет, всем! Зарегился я тут на прошлой неделе, и хотел активно в этом участвовать. Но так сложилось и вынужден был уехать. В течении недели практиковался запоминанием снов. Теперь запоминаю как минимум один сон за ночь. Еще купил книжку Сновиденный практикум Равены 3 и 4-ую ступени. Начал было практиковать оттуда  разные упражнения, токо выполнять эти упр одному как то не могу себя заставить. Вот решил тут с вами если не сильно отстал. Надеюсь я смогу подключится ко всем вам.

Итак, с представлением двери у меня все нормально. Захожу в нее и немного времени погодя проваливаюсь в сон.  Не знаю почему, но во сне я сегодня видел какое то большое здание, в которой было очень много коридоров в каждом из которых очень много дверей. Я там был с какой то группой, их не помню уже. Так вот мы искали из нее выход. Особенную дверь. Судя по всему я нашел, т.к. проснулся.
Второй сон. Хотел проверить себя смогу или нет провести в него предмет силы. Выбрал я этим предметом карандаш. Сон мне снился странный. Я сдавал экзамен. Проводился он по среди дороги, на перекрестке. Была зима. Карандаш я свой так и не увидел, зато готовился к экзамену я серьезно. Читал какую то рукопись. Странно то, что помню готовился к экзамену по истории, но читал на совсем другую тему. И потом отвечал тож на совсем другие вопросы. На какую тему не помню, забыл сразу же. Осознанности не было, зато сон по крайней мере запомнился ясно. Буду практиковаться,  и стараться не отставать.

102

Сегодня видел сны яркие. Ясно помню последнее, а вот с предпоследний не очень. Предпос был нормальный сон как сон. А посл полукошмар. Необычные вещи были, но я как то принимаю это как должное, как будто так оно и есть. Стараюсь вести дневник сновидений и картографию. Интересно то, что если я в реале в одном месте, вижу сны около, рядом или в этом самом месте. Только некоторые вещи немного видоизменены. Изменения во которые начали со мной происходить - стал видеть сны ярче, и запоминать их стало легче.

103

Сегодня ужасно спал и не менее ужасно проснулся - жутко болит голова и руки-ноги, спина-голова...

Снился родной город, уже не в первый раз..

ps заметил прямо пропорциональную зависимость осознанности во сне от осознанности днем. Буду практиковать, что б сегодня опять осознаться.

104

Спал плохо всю ночь во дворе гуляла компания.
Запомнил тока как с кем-то воровали и ели вишню из какого-то сада.

105

Во сне какой-то маг-демон объяснял что "...мне пора поменять темы выступлений на ТВ, и начать рассказывать что-то новенькое, а то зрителям скучно - каждый раз почти одно и то же..." Я сообразил что подобный совет нужно запомнить, чтобы воплотить в бодрствующем состоянии. Ну и после некоторого времени разговоров - пробудился.
Учитывая что 04.08 очередной эфир, совет "в тему"...
Что-то еще было со спичками (мой "предмет Силы"), то ли рассыпал и они зависли в воздухе... Но помню очень нечетко...

106

Neroy, догоняйс усех и удааачи -)))

оу)) а мне сегодня такие хорошие сны снились)) жалко рано вставать надо было, ещё бы спала и спала))))
обожаю интересные и добрые сны =))))))))))

107

Спал мертвецом. На утро только что-то приснилось, но проснулся резко и сон не вытащил.

108

Два сна было. Оба довольно яркие люцидники. В первом бился с вампирами в лесу. Во втором катался на японском мотоцикле по своему городку, из которого уехал пару лет назад, по местам боевой славы. На редкость приятный сон.

109

З дня - ничего. Только обрывки переживаний о том что нужно найти двери и войти и что-то сделать и осознаться и т.д. И все так как-то вереницей какой-то глупой. Бррр.

110

Лег сегодня пораньше часов в 10.
Начало яркий сон. Лежу на своей кровати. Чувствую, что кто-то забирается на неё. Некого не видать. Думая, что это домовой, спокойно лежу, наблюдаю, и ругаю его, что он так шумит. Через какой-то момент ощущаю, что это не домовой, а похож на человека и уже занял пол кровати и придавил меня с одного бока. Еще момент я понимаю, что это сон, а меня он уже полностью задавил, обнял и что-то суёт в рот типа пальца что ли. Откусываю пальцы, начинаю на него орать изыдь отсель, и судорожно думаю, что если сейчас не проснусь, то будет плохо. Осознание становиться ярче и я просыпаюсь. 4.56
Ваши мнения кто это мог быть? Страж, существо какое-нибудь, еще есть вероятность, что это был человек, т.к. наступил одному тут поперек горла?
Повалялся, сходил поел. Страха, как ни странно не было. Уснул.
Захожу в лифт он, поднимается наверх. О, думаю так это же сон. Вспомнив задание. Пытаюсь зависнуть в воздухе. Ощущение было и не в воздухе и не стою. Думаю сейчас лифт приедет там попробую, а то тут тесно и неудобно.  Понимаю осознание начинает пропадать. Смотрю на руки и начинаю вдыхать. Это немного помогло. Но все равно понял, что если сейчас отвлекусь, то потеряю последнее. Заметил, что на руках были линии жизни и все остальные. Удивился. Проснулся. 6.43

111

Почти. Утром снилось, что я разведчица в параллельом мире и должна выполнять задания своего настаника. Он связывался со мной телепатически. Был момент, когда он мысленно спросил, как продвигается мое задание.  Тут я почувствовала, что должна вспомнить нечто важное, сон на мгновение повис, возникло знакомое ощущение, вроде того, когда ты внезапно ловишься себя на чем-то в обычной жизни, но дальше ощущения дело не пошло. Я ответила - нет и сон продолжился.

112

Мелехис Возможно даже союзник. У меня был похожий сон. Когда мне снилось, что я лежу у себя в постели, только свет какой-то необычный вокруг. А вокруг меня бродит нечто огромное, подавляющее своей массой и сопит как огромный медведь. Самое интересное, что я не боялась, хотя тело из-за давления вело себя, как при сильном страхе, внутри его не было. Когда ОНО передвигалось вокруг меня, у меня возникали ощущения, словно оно задевает мой кокон - оущения что тебя задевают липкой стороной скотча и отдирают. В общем мало приятное было свидание )

113

Сплошные яркие сны, но теперь интересный момент.. сны стали более емкие что ли, я тепрь чувсвую вещи на ошупь, слышу звуки, вижу цвета... а раньше все сероватое такое было...

114

Вчера пыталась очень долго. Но вдруг как-то резко упала в провал из темноты. Как-то не как обычно плавно перешла из состояния бодрствования в сон.  А быстро и резко. Будто упала. И все. И утро - привет.

Отредактировано Tishka (2007-07-25 19:34:14)

115

Вчера ночью почти не спал. Просыпался через каждый час.
Сегодня во сне присутствовал на какой-то лекции сновидящих (правда, уже под её конец) Народу было полно. Разговоры шли про формулу: Y(A1-A2)-T(B1-B2), где В1-начальное время, В2-конечнок время. Остальное не помню. Вроде сначала запомнил, проговорил, а потом показалось что все тут и так понятно. Потом сидел разговаривал с парнем, который вел лекцию. На возраст лет 30, налысо стриженый, помойму в джинсах. Он был очень сильно уставший, и я не стал его донимать вопросами.
По поводу задания. Витамины взял алфавит. Чашечку купил стеклянную, чайника правда не нашел в городе поэтому использую старенький. Приобрел так же семена, правда еше пью овесол. Он типа востанавливает печень. Ну а мед с зеленым чаем и так пил каждый день на работе. Забадяжил церемонию на работе в обед. Мозги даже не орали.
Joy спасибо

116

Странно, но именно то что осознаю какое-то как не живое. Животное холодное, человек ледяной. И впечатление такое что вот вот я почувствую запах смерти из их дыхания. И потому так ни разу и не смогла с ними заговорить. Боюсь. А все остальные сны как обычные мои сны: полный бред и постоянные поиски непонятно чего.

117

Последние три сна дерусь с кем попало. Поначалу подумал что так на меня действуют фильмы подобного жанра. Но  три четыре ночи подряд это что то другое. Зато места разные, и карта наполняется ландшафтами. Некоторые сны помню на протяжении всего дня. Осознанность 0.

118

поняла, как неуютно осознаваться у себя в квартире..брр =)
фразу "каждый раз во сне я буду осознаваться" для точности сказала несколько раз xD
во сне я ведьма.натуральная...кто бы видел моё отражение....волосы длинные и лохматые....ппц.

119

Вот то же я купил себе чайный набор... гоняю теперь чаи с медом... прикольно
но сны все равно в полу осознанки... какое то действие на 50%
Я вижу свое тело но немогу ничего сделать.. просто тупо лежу на кровати или сижу в какомто учебном классе и идет урок про осознание во сне... но дотумкать до то го что я во сне как то не получается... вернее мыслишка бегает на заднем плане что надо все это запоминать и все а вот ухватится за эту мысль не получается.

120

а я так и так лю зелёный чай с мёдом))) чай с жасмином, бергамотом, имбирём..или фруктовыми добавками...обажаю зелёный чай с ананасовой добавкой)) няяяяям) вот оно маленькое счастье))))))))))
ну а семена льна у мя с того раза остались =)


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Отчеты по Практикуму Равены.