Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Отчеты по Практикуму Равены.


Отчеты по Практикуму Равены.

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Я пытался пронести в сон предмет - ничего не вышло. Пытался держить сознание на нем, но в конечном итоге оно все-таки отвлеклось. Снился сон. Вместе со мной - шестеро человек входят в большой дом, наподобие средневекового. Большой холл, витые лестницы. Все люди ярко одеты, и кроме того их объединяла определенная целеустремленность. Я хорошо запомнил одного из них, потому что с ним спорил на непомню какую тему, что то навроде что дальше делать (с чем непонятно). Рост около 177-180. Волосы черные, короткие и немного вьющиеся. Черты лица строгие, резко очерченные. Телосложение худощавое. Цвет одежы ярко синий.
Под утро был ещё один сон, но он из разряда обычных "мясорубок", поэтому не считаю нужным его здесь приводить.

32

Визуализировал коридор. Не дойдя до двери, меня выйкинуло сначала в дрему, где я не мог сосредоточиться на двери, видел какието странные пейзажи. Затем дрема, плавно перетекла в сон, осознание удержать не удалось. Снов не помню лиш несколько обрывков.

33

MegaVotl написал(а):

а мне снится что я иду по привычке на кухную... там шарюсь... и все.. вырубило.. но к сожалению я не понял что мне это снится

Из этого состояния легче всего попасть в ОС. Просто в следующий раз, сосредотачивайся не на походе на кухню, а например на полете на кровати и поторайся держать осознание.

34

Сегодня вообще был удивлен, что вчера смог заснуть - изворочался жутко, да голова ни к селу ни к месту заболела.. Предмета не было, но дверь уже достаточно устойчиво держится, даже удается воспроизвести частично ощущения хотьбы и держания предмета силы в руке (орех какой то - не съесть бы его нечайно :) ).. Снов вспомнить не смог.

35

Мда, выбрала левую дверь. И сразу уносит куда-то ветром, никаких снов не помню за ночь. Просто провал. И не высыпаюсь вдобавок.

36

Выбрала в качестве предмета небольшой кулон, перед сном повесила его на шею. Коридор и двери прошла быстро, но так же стремительно заснула, осознанности не было. Снилось что-то полуфантастическое про вызывание дьявола, про девушку пытавшуюся выбратся из странного помещения, похожего на перевернутый купол с деревянными массивными дверями,  их разбили с другой стороны человекоподобные красивые создания в белых одеждах вроде древнегреческих. Были и вполне цивильные отрывки.

PS Вопрос ко всем. Сильно ли влияет на практику периодическое недосыпание? У меня самые интересные моменты случались утром, когда я спала на часа два-три больше обычного. Но сейчас не всегда есть возможность для этого. Как у вас?

37

Дествительно, ОС чаще случаеться к утру, но это не обязательно так как мы работаем с намереньем.

38

Joy Влияет, и не только потому, что утром ос больше снятся, а потому что нужно высыпаться =)

у самой такая же беда))) ложитесь спать чуть по-раньше)

39

В качестве предмета взял свой талисман.
Пред коридором и после проверил талисман, после чего сразу провалился в сон и уснул моментально. Сны были яркими четыре штуки.

40

Изумруд
ace4ka

Спасибо, попробую малость сменить режим )

41

Только начал визуализировать коридор, как вырубился :( Сон один очень короткий - в руках  держу ниточку с большим количеством узелков и разглядываю её. В качестве талисмана выбрал USBфлешку но досих пор осталось ощущение что это слишком тяжелая вещь для этого. в качестве талисмана собираюсь взять что приснилось - веревочку, и намотать перед сном на руку. Вечером попробую.

42

zl, ничего страшного, спать просто сильно хотел))

Не нра мне такие сны...между реальностью и снами которых нет границы. Я проснулась....потом уснула...но сон продолжался, как я всё ещё сидела на кровати и даже записывала сон, кот. мне действительно до этого снился *)

43

Талисман в сон пронести не удалось, я их вообще снов не помню за сегодня...

44

все как обычно, ночь проснулся, пошатался по кухни :) потом лег спать.. под утро снится.. театр, ясижу за какимито партами (как в школе), и мне в руки дают наладонник... я начинаю в нем капаться и попадаю на форум... и тут я понимаю что я во сне... и вместо того что бы начать искать свой "предмет силы".. я начинаю запоминать форум... и думаю о том что как интересно сравинить форум который мне снится с форумом что есть "ТАМ" ... просыпаюсь...

45

MegaVotl, всё равно молодец)))))

46

Пока не очень, хотя были яркие сны, даже некоторые мысли удалось там проследить, но сюжет увлек. Предмет я вообще потерял.. :)

47

MegaVotl, молодца

Всю ночь периодически выпадал в состояние не сплю и не проснулся, вспоминал задание, но все время терял контроль и проваливался в сон.

48

MegaVotl написал(а):

и вместо того что бы начать искать свой "предмет силы".. я начинаю запоминать форум... и думаю о том что как интересно сравинить форум который мне снится с форумом что есть "ТАМ" ... просыпаюсь...

Знакомо, было время когда мне всю ночь чаты да форумы снились.. даже что то писал туда))

Ярослав написал(а):

даже некоторые мысли удалось там проследить, но сюжет увлек

Т.е. было понимание что это сон?

49

Мелехис написал(а):

Всю ночь периодически выпадал в состояние не сплю и не проснулся, вспоминал задание, но все время терял контроль и проваливался в сон.

У мну позавчера таже фигня была. Такое обычно бывает либо при сильном сосредоточении на моменте засыпания - мозк не может расслабиться, либо если перебалуюсь энергетическими техниками - всю ночь как будто под напряжением)).

50

RavenHeart написал(а):

Ярослав написал:
даже некоторые мысли удалось там проследить, но сюжет увлекТ.е. было понимание что это сон?

Просто слышал свои мысли во сне, но как наблюдатель. Так было всего несколько секунд.
В какой то то степени понимал, но "провериться на сон", что б удержаться все равно не смог :)..

51

Выбрал в качестве талисмана компакт-диск. Снилось что мы с друзьями смотрим фильм по компьютеру, я зачемто вышел и оказавшись в другой комнате осознался. Достал из кармана компакт диск и потом просто гулял по сну, пока не проснулся.

52

А мне сегодня просто снились яркие сны...  осознания 0... сплошное участие

Изумруд написал(а):

- везет тебе :))))

53

MegaVotl написал(а):

Настойчивость и воля и все получиться.

54

Я со своим старческим склерозом(хе-хе) чудом наконец вспомнила про талисман..в качестве которого выбрала "куриный бог", который нашла на море..теперь он висит на верёвочке у мя на руке =)

55

Опять яркие сны. Осознания ноль.

56

Сегодня дверь с коридором решил заменить шаром восприятия. Просто вошел в шар, почувствовал, что что-то изменилось и, сохраняя эти ощущения, уснул.
ОС пришел вместе со сном. Оказался у себя в комнате с другом. Сразу проверил талисман (маленький камушек и залитый лист розы с рунескриптом). Они висели, как им и положено (и даже надписи все были) на шеи на кожаном шнурке. Единственное отличие было, они поменялись местами. Тот, что висит правее, висел левее. Друг сказал мне, чтоб я его описал, я описал, еще раз удостоверившись, что все на месте. После чего хлопнул в ладоши, что задание выполнил. Потом вспомнил, что если что-то сказать во сне, то это имеет силу. Недолго думая, я два раза крикнул, что буду осознаваться во сне каждый день (по моему такую формулировку кричал, не помню точно), при этом я еще проверил, кричу я действительно или это мои мысли в голове. Друг сказал, что чё я гоню, что я тока начал заниматься. Перекинулись еще пару фразами.
Ос пропал резко и проснулся.
Далее была бредовая петля.

57

Сергей написал(а):

Переписывает от руки, так что не пишите очень больших сообщений

Ну уж какие есть :)

58

Всем привет, я потихоньку подключаюсь к вам. *не знаю нужны ли отчеты по "подключению" на всякий пожарный решила написать*
Сегодня ночью, засыпая представила себе коридор, много дверей, пыталась пройти по нему до конца, но меня все время "выкидывало", мысли постоянно улетали от коридора и приходилось начинать все сначала. Кое-как таки дошла до конца, открыла правую дверь и вошла. Дальше старалась представить как будто иду в полной темноте на свет, но внимание опять постоянно переклюалось на что-нибудь другое... ( Потом заснула.

А теперь вопрос: мне хотелось бы догнать всех, могу ли я с сегоднешнего дня приступить к первому заданию или от такой спешки не будет никакого толку и лучше таки потратить 2 дня на "подключение"?

ЗЫ. Эм... А как вы на поток настраиваетесь? начала читать ваши отчеты... так у мя ниче такого не было (

Отредактировано Hydra (2007-07-15 11:16:46)

59

А что делать при ОВД при засыпании? Я при нем почти не могу визуализировать коридорчик - он мгновенно рассеивается, но потом сплю я все равно неосознанно :)..

60

Потом вспомнил, что если что-то сказать во сне, то это имеет силу. Недолго думая, я два раза крикнул, что буду осознаваться во сне каждый день
ыть)) пральна...как только ос- ми тоже хочет во сне сказать эту же формулировку))

Hydra, приступай к текучему заданию, чтоб не отставать, мне кажется, проку больше будет. И как можно больше отчётов =)

всем удачи))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Отчеты по Практикуму Равены.