Школа Духа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Отчеты по Практикуму Равены.


Отчеты по Практикуму Равены.

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Здесь пишить отчеты, обшайтесь на тему практикума и т.д.

2

что-то мне не нравятся боковые двери...:( не хачу туда! хочу идти прямо...:)

3

Дальше будет написанно зачем это выбор, но нам этом этапе, обязательно для женшин зайти в одну из этих древей. Вы не воспринимайте их как "боковые" это право и лево просто ))))

4

Женщины, избравшие левую дверь, принадлежат юго-западу. Женщины, избравшие правую дверь, принадлежат северо-востоку. Позже мы, возможно, уточним их градацию. Мужчины - это надстройка базиса. Им принадлежат все направления, но базис тоналя женский. Базис порождает надстройку. Не наоборот. Именно поэтому КК писал, что женщины-войны возносят воинов-мужчин, а те расширяют возможности женщин.

5

Бью копытом в нетерпении :friends:  :lazy:  :bb:

6

Эрзули ы))

ми левую выбрал) и всё равно мой коридор самый класивый)) :lol: хнЫк))) xD

7

ace4ka
У ми - правая. Характер нордический, выдержанный, местами - порывистый. Скорость - 15 метров в секунду. Ндя...

8

а без разницы как дверь открывается?

9

Вошел в дверь во время утреннего засыпания... Были ступеньки в пространство, лесенка из железных уголков, сами ступеньки деревянные.

10

Прилег вздремнуть после обеда. Изображение не устойчивое, даже расплывчатое - концентрации не хватает. Вроде зашел и через минуту уже открыл глаза (прошло почти три часа) с тех пор, как заснул. Снов не помню, как и того, что было по ту сторону двери :)..

11

Mechta написал(а):

а без разницы как дверь открывается?

Абсолютно не важно, как выглядит дверь, в какую сторону открываеться и какие звуки при этом издает. Главное, чтоб это была дверь. )))

12

А что делать, если за дверью - чья-то комната и в ней кто-то живет за компом и среди хлама всякого? Блин, вечно у меня все не как у людей...

13

Эрзули написал(а):

А что делать, если за дверью - чья-то комната и в ней кто-то живет за компом и среди хлама всякого? Блин, вечно у меня все не как у людей...

А это ты представляла или когда вошла в комнату была уже во сне?

14

Лег подремать, начал представлять коридор, через время, он начал становиться реальнее, и я соскользнул в сон. Проснулся сон помнил, но стоило дотянуться до терадки чтоб записать, забыл его. ))))

15

Изумруд написал(а):

А это ты представляла или когда вошла в комнату была уже во сне?

Уже почти спала. Ничего я не представляла

Отредактировано Эрзули (2007-07-10 20:41:21)

16

Изумруд а ми кстати всё луше их запоминает...теперь вспоминать не хочу и записывать- а они всё равно по 4 сна вспоминаются xD

Эрзули а левая дверь что значит? =)

17

Лег. Прежде чем представить дверь начал настраиваться на поток практикума, который почувствовался сразу и пробил от макушки и до пяток. После чего трудно стало представить вообще что-либо т.к. интенсивность потока отвлекала. Слышал, что кто-то говорил, что надо дождаться всех и при этом пришла волна тепла, что помогло справиться с потоком, примерно минут через 40, представил коридор со своей старой работы. Дверь была самая обычная, пройдя ее, насквозь попал в темное пространство, где в одном месте виднелся дверной проём (уже с открытой дверью). Далее пространство приобрело границы, и образовала комнату. Уселся посередине и начал просто ждать. Через некоторое время потащило куда-то. Уснул. Все это время ощущался поток даже спящим. Проспал всего 5 часов больше спать не смог.

18

Легла спать около двенадцати. Корридор начал вырисовыватся не таким как хотела - светлым без лишних деталей. Он оказался темным, на полу мягкий ковер, по бокам время от времени попадались предметы похожие на знаменитую лампу Алладина. Двери обрисовались смутно, сразу же потянуло в левую. Разглядеть что за ней не успела  - провалилась в сон.

19

Лег спасть гдето в 2 часа ночь, стал представлять коридор. Получился средневековый, с факелами и габеленами на стенах, пока шол по коридору уснул. Просыпался за ночь три раза, записывал сны и опять представляя коридор засыпал.

Мелехис написал(а):

Молодец )))

ace4ka написал(а):

Изумруд а ми кстати всё луше их запоминает...теперь вспоминать не хочу и записывать- а они всё равно по 4 сна вспоминаются xD

Ты приучила свое подсознание запоминать сны. )))

Эрзули написал(а):

Уже почти спала. Ничего я не представляла

Это образы из подсознания, только ты знаеш что он обозначают. Но вобщем, не имеет никакого значения, что тебя ждало за дверью. Главное, что ты прошла коридор.

20

Как и все ... начал представлять коридор, он у меня получился на космической станции :) со стеклянным полом, через который можно увидеть звезды, с белой обшивкой, и один конец этого коридора входит в черную дыру.. где собственно и двери... попредставлял... повходил...  попал в темноту... ну и начал ждать... начались какие-то голоса, точнее не то что бы голоса а просто слова или фразы которые просто выскакивали из ниоткуда... и заснул... проснулся в где то в 3 часа ночи... потом заснул... на утро помню 5 снов.

Я вот что подумал... я зачем представлять коридор... там двери... какая разница какая точка входа у тебя... мне кажется можно вообще представить что ты шелкаешь пальцами и все "сновидение" началось. главное настрой на волну.

21

Коридор получился расплывчатым, не таким как представлял, просто темным, но при движении по нему чувствовал (не видел), что напоминает старую общагу с обсыпавшейся местами штукатуркой и до плеча прокрашеной простой краской серого цвета. Двери старенькие не крепкие. Из щелей нужной двери (дверь прямо:) ) пробивался свет, как будто за ней горело несколько ламп и он был достаточно яркий. Дверь потертая, с моей стороны (со стороны коридора) прибита просто фанера, небрежно покрашена тойже серой краской, местами с потеками. Без дверного глазка и номера квартиры. Ручка медного цвета показалась новенькой. Петли на двери были справа местами ржавые или просто грязные.  Дверь открыл, и свет который пробивался из щелей двери куда-то пропал  и сразу растворился. За дверью обсолютно темно и ничего нет. Воспоминания кончаются на моменте переступания через порог двери. Вобщем так туды и не зашел :(
И ещё вроде помню дверь от себя открывалась, хотя тянул на себя. Вот!

22

Впервые за долгое время не смогла вспомнить ни одного сна. Хотя их было - и много. Правда, сплошные бредовые петли

23

ОК. Ребята, все молодцы, продолжаем в тоже духе! ))) новое задание здесь Практический вводный курс по контролируемым сновидениям от Равены.

24

Коридор - темный, света было  мало. Две боковые двери были замурованы. Моя дверь была каменной, и очень старой. Я заснул только попытавшись ее открыть.
Ночью снилась девушка, блондинка, волосы светлые. Возраст от 23-27. Одежда светло серая. О чем-то разговаривали. Больше ничего не помню, хотя в памяти что-то вертится, относящееся к сути разговора. Но что, не помню.

25

Опять утром. Столкнулся с известной мне проблемой: видел все как бы сверху, как если бы рассматривал "пузырь" с происходящим снаружи. Посему трудно было запихнуть себя в дверь. Дверь была деревянная, с ручкой и 2мя секциями. Перед тем как все же удалось "запихать" себя в проход, дверь начала как сумасшедшая мотаться из стороны в сторону, как будто ее мотало сквозняком.
Но затем снова ступеньки - такие же. А за ними поляна леса и внизу где-то лес...
Как-то сразу перенесся в свою квартиру и пошел по корридору на кухню. Там случился неожиданный для меня инцидент, который выпинал меня изо сна.

Выбрал в качестве "предмета Силы" - коробок со спичками...

26

Все началось в 22.21 по Москве. Ощутил, что кто-то лег или не лег, но на поток настраивается, но, скорее всего, лег (а) спать. Сразу скажу, что осознанки не было и даже яркий сон, и тот был один под утро. Но вот когда лег прошел коридор (тот же с той же дверью) оказался стаю на площадке, а вокруг просто темное пространство ни верха, ни низа не ощущалось. За спиной сразу была дверь. Поток кстате сегоня был более плотным и спокойным (хороший). Направился вперед. Пространство услужливо начало впереди стелить дорожку. Не знаю сколько так  ходил, но где находиться дверь всегда чувствовал. А вот дальше были пару «глюков»:
1. Увиделось число16
2. Кто из вас курит табак или сигареты с вишневым запахом? Явственно ощутил запах вишневого табака. Запах с улицы сразу отсекается.
Были они с промежутком во времени, но перед каждым был маленький энергетический взрыв.          НЕ УВЕРЕН:   Вот сижу думаю все или нет и подумалось что вместе запахом была картинка двух разговаривающих человек возможно около какого-то входа, но на улице. Повремени было после 22.40 22.30 лег

27

Ох уж этот коридор. Лег, расслабился. Дал себе настрой увидеть коридор, в конце которого будут двери, как было сказано в задании. Начал представлять его себе, и поймал себя на том, что слишком много шумов и мыслей в голове, отключил. И тут всплыла гениальная на мой взгляд идея, что коридор - это обычные рамки, что можно и не визиализируя его просто полететь вперед, все равно дверь прямо. В следущий момент меня просто бросило вперед со скоростью порывистого ветра. Провалился в сон. Проснулся ночью. Жена что-то явно маялась и бредила сквозь сон. Я ей говорю: -Спокойно, я рядом. При этом началось засыпание. Я представил что я ее держу за руку, и при этом приговариваю то же самое. Меня понесло вверх с огромной скоростью. Я почувствовал что я не удержал жену за руку, но это меня почему-то не сильно волновало. Мое внимание полностью поглотили красивейшие разноцветные пятна, сквозь которые я летел все дальше и дальше вверх. Осознание пропало.

28

Я первый раз не запомнила сны...так как проснулась от сильного испуга- чуть ли не на меня рухнуло стекло. про всё на свете забыла, остались лишь лёгкие манящие чувства и эмоции сна, не более.

29

То же, что и вчера. Сплошные бредовые петли. В качестве предмета выбрала один из своих камешков из коллекции. Итог - всю ночь изо сна в сон болталась по горам в какой-то малопонятной компании.

Отредактировано Повар в зоопарке (2007-07-12 11:22:03)

30

У меня то же... бредовые петли... из сна в сон... и что-то с трудом ставл вчера и сегодня вспоминать сны... вспомнил сегодня лишь парочку...
Зато произощел интересный случай... я частенко в стаю в середине ночи на кухню пройтись, вспомнить сны там и т.п... так вот сегодня проснулся... точно зная что 4 часа ночи где то... повернулся и уснул... а мне снится что я иду по привычке на кухную... там шарюсь... и все.. вырубило.. но к сожалению я не понял что мне это снится :(


Вы здесь » Школа Духа » Практика ОС » Отчеты по Практикуму Равены.